• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масляный фильтр для дэу джентра

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Алексей Мордовия, Да нет, для примера 96985730 хрен знает скока лет уже выпускается.
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
555
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Официальный сайт производителя Mann, рекомендует для двигателя B15D2 один единственный фильтр W6021. Кто-то хочет поспорить с авторитетным производителем? Пишите письма в Страсбург, а не вводите нормальных людей во грех.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Screwdriver, да мне похер на ваше мнение. И Манн вовсе у тебя не такой же. Даже геометрические размеры другие, не говоря про клапан, который у тебя открыт большую часть времени и гоняет нефильтрованное масло по мотору. Про такстстов ты вообще бред собачий написал. Какая разница гоняют двигатель круглосуточно или нет? На пробег влияют только моточасы и условия движения. В городе условия жестче, на трассе гораздо более щадящие. Конструкторы не дураки. Им поставлена задача что бы автомобиль по возможности выходил полностью из строя по истечении гарантии и они как могут стараются это исполнить. Так что не надо мне говорить, что оригинал полезнее. Масляного голодания у тебя не будет, а вот абразив в поршневой обязательно. И ещё задиры на распредвала. Не веришь, спроси джентравода.

Добавлено через 9 минут
PS. Вот клинанет двигатель до 400 тысяч км, тогда может и поменяю мнение. :)
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 304
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
96985730 на экзисте 300р. На 27 июля скидки ещё обещали (рассылка пришла). Можно взять штук несколько...
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
sv-doc, Я за 405 брал в АвтоРусь, доверяю этому магазу, на левак уже как 15 лет не нарывался. Экзист не внушает доверия.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Экзист не внушает доверия.
Адин раз связывался с этой шарашкой масло Селения решил заказать на Фиат,они мне после заказа цену 3 раза меняли и сроки просрали,после этого не ногой к ним.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Алексей Мордовия, Вот поэтому Экзист не мне как то не зашел.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 304
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Экзист не внушает доверия.
4 года заказываю всячину- пока нормально...( Теперь ещё и isnext). А сраный Емекс 2 раза вообще присылал не то.Последней каплей стало то-что пришёл за заказом за 1,5 ч. до закрытия а они закрыты уже.
 

Партнеры

Верх