• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Н314ЕВ152RUS из Сарова

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А я в это время к Весте подгрёб...Тут же менеджер подлетел с ключами ! Я ещё удивился..раньше на тест заранее записываться надо было. А тут прям запихал меня за руль- Поехали!!! ))) Я говорю,мол,не собираюсь пока покупать ничего. Всё равно,говорит,поехали покатаемся ))) Такой нынче у них пресс )))
Сейчас с тестдрайвами стало проще. Могут конечно продинамить "по техническим причинам", но в целом хорошо. Я тут ещё Фокус-4 тестил, так в автосалоне кроме участников рекламной фотосессии, нас с женой и манагеров вообще никого! Соответственно откатали без проблем, причём сначала жена полный маршрут, потом я. Хорош Фокус, но... 1200000рэ в максималке...:eek:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Он писал,что накинул тебе видосиков своей эксплуатации АМТ. У него,видимо,не получается сюда выложить. Расскажи потом,чего там...
Один видос я ещё давно глядел, а ещё 2 почему то тогда не пришли. Но я давно на почту не заходил.
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
тем самым затестив очередной тюнинг подвески (чуть позже отпишусь)
Ооо! Стоечки стаба от Механика на фотке засветил!
Интересно, как они тебе с толстыми стабами в купе зашли.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
очередной тюнинг подвески (чуть позже отпишусь)
Вижу все таки, усиленные стойки стабилизатора от Механика были тобою приобретены и установлены. В сочетании с толстым задним стабилизатором поперечной устойчивости - большой плюс к управляемости машины. Сам это ощутил после проделанных операций. Так, что можешь вваливаться в повороты смело.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 304
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
УЗО на вводе смысла ставить нет
Это почему же? Для чего УЗО надо??? Вот например:
Основное назначение УЗО является защита людей от поражения электрическим током при неисправности электрооборудования(оказавшиеся под напряжением в результате повреждения изоляции) в результате случайного или неосознанного контакта человека с токоведущими частями. Также предотвращение пожаров вызванных возгоранием электропроводки при протекании токов утечки.
Так вот, при строительстве магазинов в ТЦ и т.д. обязательно устанавливали при вводе узо. И несколько раз спасал и другие объекты от пожара из-за вспыхнувшего люминесцентного светильника.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ооо! Стоечки стаба от Механика на фотке засветил!
Интересно, как они тебе с толстыми стабами в купе зашли.
Чуть позже замучу полноценный отчёт с видосом. Но помимо плюсов выявились и недостатки...
Вижу все таки, усиленные стойки стабилизатора от Механика были тобою приобретены и установлены. В сочетании с толстым задним стабилизатором поперечной устойчивости - большой плюс к управляемости машины. Сам это ощутил после проделанных операций. Так, что можешь вваливаться в повороты смело.
Сам не ожидал, что с доведённой до ума подвеской Джентра способна вызывать такой азарт и адреналин!:yahoo:
Так вот, при строительстве магазинов в ТЦ и т.д. обязательно устанавливали при вводе узо. И несколько раз спасал и другие объекты от пожара из-за вспыхнувшего люминесцентного светильника.
У нас на работе случился пожар из-за возгорания люминесцентного светильника: 16-амперный совковый автомат попросту не увидел КЗ и подавал ток на горящий светильник до последнего. Тушили вдвоём с ремонтником посредством ОУ-10 со шлангом: ремонтник держал огнетушитель и активировал его, я, будучи самым высоким и длинноруким, задувал из раструба светильник под потолком... Так что я за УЗО, АВДТ и т.д. и т.п.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
если скачет напруга выше 230, и есть дорогая электроника- поставь ДПН 260.
http://www.blesk-nvf.ru/dpn.html
Слыхал про такие, но для меня не актуально. Дома и в гараже напряжение стабильно 225...230В, на огороде скорее будет просад ибо много потребителей на одном кабеле висят.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Сам не ожидал, что с доведённой до ума подвеской Джентра способна вызывать такой азарт и адреналин!
Можно еще добавить распорки, хотя бы переднюю на стаканы, вообще, как по рельсам ездить будет:)https://www.drive2.ru/l/288230376152903631/

Добавлено через 43 секунды
Но помимо плюсов выявились и недостатки...
Интересно, я пока не узрел
 

Партнеры

Верх