• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 656
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Про " папиного сынка". Я очень рано остался без родителей, но слова отца запомнил на всю жизнь. Когда упал то не надо плакать, а надо встать и идти дальше, а лучше бежать чтоб наверстать упущенное во время падения. Все что я достиг в этой жизни я достиг сам. У меня внуку 10 и внучке 3. О каком " папином сынке", речь?

Добавлено через 8 минут

Если я могу содержать семью и зарабатывать деньги, это плохо? Хотя мне это намного труднее чем большинству. Имею серьезные ограничения по здоровью (инвалидность). Но себя инвалидом не считаю, инвалиды это те, кто ноет и плачет, про свой достаток. Имея и руки и ноги и даже голову. Только не имеют желания заработать денег. Намного проще ныть и искать крайних.
Ну у меня отец формально был, а не стало его в прошлом году.

Если честно , как сына он меня ни когда не воспринимал, когда меня били не защищал, ни чего кроме любви к рыбалке не привил тк сам по жизни был болабол и ни чего делать руками не умел.

Все, что я достиг и заработал, научился всему сам - при этом кучу шишек набил.

Родная сестра, мама, супруга с ребенком вот мои самые близкие люди и пару верных друзей.

На счет фразы Резкого согласен тот кто сам заработал честным трудом - знает обратную сторону цене денег и разбрасываться ими на право и налево не будет.

В данный момент есть возможность купить любой авто до 1700, но здравым умом понимаю, что все это дешевые понты и лучше вложиться в тот актив который позже тебя согреет, когда денежный поток иссякнет.

Всем бобра и чтобы все было ровно.

Кстати в армии тоже получил инвалидность 3 гр - по началу было очень тяжело в 20 лет иметь кучу пожизненных ограничений, но ни че привык.

С сегодняшнего дня наконец то в полноценном отпуске на 28 дней и в данный момент в больнице капаюсь и привожу организм в форму.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 726
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Судя по отзывам, прошивка двигателя и АМТ решает эти проблемы. Прошивать буду
Прошивки есть даже заводские у дилеров.Но у них есть запрет от ВАЗа эти прошивки применять.Маркетинг,блин.Но раз они есть у дилеров,значит они будут у всех,кто будет на них зарабатывать.Россия,блин.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Прошивки есть даже заводские у дилеров.Но у них есть запрет от ВАЗа эти прошивки применять.Маркетинг,блин.Но раз они есть у дилеров,значит они будут у всех,кто будет на них зарабатывать.Россия,блин.
Да прошить ему думаю не проблема,потом возникнут проблемы с гарантией,поэтоту человек терпит.Но мне кажется терпение лопнит еще не долго осталось:).
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 726
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А у меня Веста на холодную (да и на горячую бывает) дёргается. Веришь мне?
А DED53 сядет и поедет. Веришь ему?
Есть такие люди - у них девиз по жизни "и так сойдет". Половина их на автотазе машины делает, а другая половина на них ездит и им всё норм.
И они еще любят всем доказывать, что если им норм, то никто никаких претензий предъявлять вообще права не имеет.

Добавлено через 1 минуту
На эмоциональном уровне ты пытаешься себя возвысить, мол "ты не такой как все, ты выше всего этого, ибо вкусил устриц", а это не приветствуется.
Да ладно бы он устриц вкусил, а то ведь мидий.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 926
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Все, что я достиг и заработал, научился всему сам - при этом кучу шишек набил.
По аналогии. Только я своего отца никогда не видел и никогда не увижу. А вот у моего сына пусть будет отец. Хотя бы такой как я.:)
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 111
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
в инетах пишут на амт версия прошивки 3.0 есть
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 926
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
в инетах пишут на амт версия прошивки 3.0 есть
Есть. И большинство отзывов положительные. Цены очень разные.
Всё будет, но чуть позже. Сейчас нет свободных денег...
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Дожили, мозги РКПП прошивают :D
Тимоха, да ты не унывай, если чо воткнешь АКПП от Гранты ;)
 

Партнеры

Верх