• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

0-е ТО

Алексей 1975

новичок
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
35
Откуда
Казань
У меня
Comfort MT
Прошёл первое ТО,3170р., с их маслом Шелл 5в-40,синтетика.В наряде есть промывка двигателя пятиминуткой.Заправили фреоном кондёр,сказали там его почти не было.В общем сервисом и ценами пока доволен,пока ждал 2 часа,перекусил и в инете повис,помимо вай фай,стоят компы с выходом в инет.Да и вообще в Казани сервис во многих сферах становится лучше,как бы не сглазить:)
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Gaskonec, нет, масло их. Моя только машина)))
2560 руб, с Шелом, с промывкой - что за цены советские у Вас?:) Или они кроме масла ничего больше не делали - протяжка там, проверка?? У нас со своим масло минимум 2100 руб.!

Добавлено через 2 минуты
Заправили фреоном кондёр,сказали там его почти не было
Как я понимаю - его ни у кого с покупки нет!?
Это видимо фирменная особенность Гентр! :)
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 462
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Как я понимаю - его ни у кого с покупки нет!?
Походу, что так. Седня попытался проверить работу, только лампочка на кнопке зажигалась. На первом ТО буду пинать дилера.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Заправлен кондишен с самого начала и работает,вчера проверял...
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
У меня тоже вроде кондей работает
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Так чего его по холодам проверять, воздух то холодный будет дуть. По теплу нужно, чтобы понять, холодит он или нет. У меня так на нексии было, кондей то работает, вот только воздух не холодит.
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Вчера звонил, записывался на ТО-0. При покупке за задержку ПТС подарили ТО-0 и ТО-1 бесплатно, но как оказывается у них (как обычно) нет комплектующих (масло и фильтр) по этой акции, что не удивительно, говорят мы вам позвоним как они появятся. На вопрос, а что с пробегом делать, строго сказали переезжать 3000 км нельзя. Вот такой вот "подарок" от дилера! :(:scratch::mad:
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Ну правильно и не будет. Задержка с ПТС - вина дилера а не завода, поэтому кто там будет по "придуманной" акции что то присылать, а дилер зажмотил. Что то пробег у тебя маленький для ростова.
 

Партнеры

Верх