• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

0-е ТО

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 911
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Я когда проходил ТО-0, так приехал со своим фильтром и бутылью масла - дилеру было абсолютно пофигу. Собственноручно поставленные сигналка и мафон тоже не привлекли внимания. Все сделали, сделали запись в книжке и взяли 1580 р. за работу. Как-то вот так.
 

_KD

завсегдатай
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
254
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, АТ
Думаю зависит от дилера.
 

rus36LAN

влившийся в движение
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
78
Ребята, подскажите, может где уже было, нет времени искать. Подойдет ли для нашей машинки моторное масло Shell Helix Ultra e 5w30? Заранее спасибо!
 

rus36LAN

влившийся в движение
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
78
В основном все его и льют.
Просто в описании масла написано, что используется на двигателях без сажевого фильтра, а у нас, как я понимаю, фильтр имеется, или в чем-то ошибаюсь?
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 911
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Сажевый фильтр стоит на дизельных двигателях
 

rus36LAN

влившийся в движение
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
78
Понятно, спасибо всем за ответы!)
 

denisok606

влившийся в движение
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
100
Откуда
воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort+ MT 1.5
Получается, я один такой невезучий? Звонил к диллеру, говорит заливаем только узавтоойл, можем залить и другое, но с гарантии вас снимем! А я не хочу эту мочу заливать! Но и с гарантии слетать пока не хочу!
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
denisok606, а у вас только один официальный сервис в городе? а так вообще звони, требуй, доказывай, отстаивай и т.д.
 

denisok606

влившийся в движение
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
100
Откуда
воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort+ MT 1.5
denisok606, а у вас только один официальный сервис в городе? а так вообще звони, требуй, доказывай, отстаивай и т.д.
У нас их три, но контора одна," км/ч", писал неделю назад письмо в уздэу с вопросом о масле, молчат как партизаны!
 

Партнеры

Верх