• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А стоит ли проходить ТО ???

Inferion

новичок
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
11
Откуда
Рыбинск
У меня
ВАЗ 2114
Pavel.56, Там небыло никакой конкретики... Просто на лобовом приклеена бумажка в которой указана комплектация, цена и срок гарантии.

Добавлено через 1 минуту
Если хотя бы на двигло 5 лет - то уже большой плюс.
 

Inferion

новичок
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
11
Откуда
Рыбинск
У меня
ВАЗ 2114
Кстати, кто может что сказать про АСК Авто? Машинку хочу брать именно там, может кто имел дело с этим диллером?

Дико извиняюсь за оффтоп... :(
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
Re: Ожидание ПТС

Возник новый стоит ли мне ехать к ним на ТО или они мне абразива в движок засыпят?
Я думаю едь смело, заходи в сервисную зону, и смотри, привези свои масла и фильтры. И как надзиратель стой над душой у сервисников. Проблем быть не должно. Ну а если в городе есть другой диллер, то лучше к нему езжай, но в сервисную зону все-равно иди, тогда точно будешь знать что сделали
 

Влад

влившийся в движение
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
57
Откуда
Майкоп
У меня
Дэу джентра мт
Я думаю стоит проходит то,т.к. не дорого посравнению с конкурентами,полезно т.к. есть случаи обрезания 3х болтов на коробке(со слов менеджера то),мне их выкрутили и намазали герметиком чтоб не выкручивались.И к тому же с гарантией проблем меньше в случае чего.
 

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
смешно.вы как стехникой на вы.срез болтов и выворачивание разные вещи.и не когда небыло такого чтоб болты срезало или выкручивались на коробке вешают лапшу ботанам
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
вчера прошел первое то. в зону не пустили наблюдал в окно протянули ходовку смазали дверные замки даже давления в шинах проверили.привес свое масло заменили без вопросов масло1400руб то 2200руб в сервесной книшке отметили что за масло залито.
 

Влад

влившийся в движение
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
57
Откуда
Майкоп
У меня
Дэу джентра мт
Как сказали на то:несколько машин обращальсь с проблемай срезания болтов.Поэтому дилер подстраховался и намазал болты герметиком.Болты выкручиваются,разбалтываются и их срезает.Мастеру приходится высверливать болт,втулить ,нарезать резьбу.

Добавлено через 4 минуты
То делал в Краснодаре у офф.д., обошлось 4100.
 

romanKursk

влившийся в движение
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
56
Откуда
Rylsk
У меня
Gentra база. Молочный механика
Стоит проходить то или не стоит, зависит больше от диллера. На фото у людей боксы, а тут гараж на два подъёмника, кузовной в другом месте. Отец настаивал пройти хотябы первое, прошел, перелили сверх нормы масло и новый фильтр и все. Регулировку фар предложили сделать платно у дилера лады, у них стенда нет. А если и был бы то все равно платить. На жалобы ответ а что вы хотели, у вас же не бренд за пару лямов. Итог потрачено день и три рубля выкинуто. А про гарантию можно и не говорить. Машиной доволен ,но обслуживать буду сам.
 

Дмитрий78

влившийся в движение
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
153
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra,Comfort Plus AT
Сегодня прошёл первое ТО - 2990р цена. Надо-не надо хрен его знает,но больше не поеду.
 

Партнеры

Верх