• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А стоит ли проходить ТО ???

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Почему? Где проходил?
 

Дмитрий78

влившийся в движение
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
153
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra,Comfort Plus AT

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Как это? Не ужели пинать приходилось что бы работали? Или что, ТО двое суток делали? Плохо сделали? Как вообще впечатления от сервиса? А то мне через 500 км тоже ТО-1 предстоит и на Ленинский пр очень удобно приехать, не охота тащиться на Патриотов.
 

Влад

влившийся в движение
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
57
Откуда
Майкоп
У меня
Дэу джентра мт
А что это,в Воронеже 2990р.,А в Краснодаре 4100р.первое то.?
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
А что это,в Воронеже 2990р.,А в Краснодаре 4100р.первое то.?
У нас в Сибири с районым коэфф. 1,3 стоимость ТО-1 была где-то 2800-2900, плохо помню делал в конце сентября.
 

Дмитрий78

влившийся в движение
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
153
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra,Comfort Plus AT
Цена с их расходниками и маслом?
Да.

Добавлено через 9 минут
Как вообще впечатления от сервиса?
Да не,сделали быстро,где-то в районе часа,т.к. жалоб и предложений у меня не было.Как-то общее отношение хромает у них. Записался на одно время,приехал срок в срок-не мог никого найти по ТО,или обед или хрен знает что у него. Посидел на диванчике минут 20, опять пошёл спросить про этого чела, оказывается он давно пришёл и никто не удосужился жопу поднять мне сказать. Пять лет назад на Приоре ТО-1 проходил-так там чуть в задницу не целовали:)
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Понятно, наш сервис не навязчивый.
 

Константин 67

новичок
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
18
Откуда
Смоленск
У меня
Daewoo Gentra, optim+ мт
Первое Т.О. прошел и на этом все! Присутствие мое чуть ли не до драки. Свои масла и прочее - ни-ни, с гарантии снимем. Закон о правах потребителя им не закон! Ценник - без комментариев... Ребята , да идите вы...лесом с таким сервисом!!!!! Деньги ни что, а нервы...
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 441
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Я думаю стоит проходит то,т.к. не дорого посравнению с конкурентами,полезно т.к. есть случаи обрезания 3х болтов на коробке(со слов менеджера то),мне их выкрутили и намазали герметиком чтоб не выкручивались.И к тому же с гарантией проблем меньше в случае чего.
Я чего то не совсем понял о каких болтах идет речь? Это что, были срезаны болты крепления коробки передач?
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх