• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Акпп дергает с первой на вторую

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
В 2018-ом в "Агрегатке" озвучивали 100т.р.; 110т.р. если вместе с интеграцией внешнего радиатора. За эту цену тебе поставят восстановленную АКПП, твою заберут за 8т.р.
P.S. Не спрашивайте откуда я это знаю... :trollface:
Напомни, сколько ты на своей намотал? :trollface:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 859
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Напомни, сколько ты на своей намотал? :trollface:
79т.км. Делал 2 частичные замены масла в АКПП и одну полную. Недавно созванивался с вторым владельцем, говорит махнул на Джентре 20т.км. за год с небольшим, продал из-за маленького багажника. Кстати, Джентра в твоём городе каталась.
 
  • Like
Реакции: MA57

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
79т.км. Делал 2 частичные замены масла в АКПП и одну полную. Недавно созванивался с вторым владельцем, говорит махнул на Джентре 20т.км. за год с небольшим, продал из-за маленького багажника. Кстати, Джентра в твоём городе каталась.
То есть чел за ней из Ижевска в Саров прикатил? о_0
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
В 2018-ом в "Агрегатке" озвучивали 100т.р
Это космос. Основание для такого ценника какое? Самая дорогая деталь - гидроблок. Он стоит от 18 тысяч рублей. Остальное, как пакет фрикционов, фильтра и прокладки гораздо дешевле. Снять, разобрать, собрать, поставить это максимум часов 16, не больше. У них губа не треснет?
Добавлено:

То есть чел за ней из Ижевска в Саров прикатил?
У меня за Матизом мужик из Ростова прикатил. Так что не удивлён.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 859
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
У них губа не треснет?
Съездий в "Агрегатку", спроси у них сам, потом отпишись что они тебе ответили. :)
P.S. Про замену падшего вариатора на Ниссан Джук я вроде писал: замена на восстановленный в той же конторе обошлась в 130т.р., это было в том году.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Съездий в "Агрегатку", спроси у них сам, потом отпишись что они тебе ответили. :)
Да пошли они в жопу. Я скорее отправлю машину на металлолом, чем заплачу им столько за ремонт коробки.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 859
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Да пошли они в жопу. Я скорее отправлю машину на металлолом, чем заплачу им столько за ремонт коробки.
ИМХО ремонт АКПП за вышеуказанные цены актуален только если планируется ездить на авто ещё долго-долго.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
ИМХО ремонт АКПП за вышеуказанные цены актуален
ИМХО ремонт за такую цену актуален, если это по меньшей мере Ренж Ровер за 8 лямов. Да и можно найти где сделают гораздо дешевле и лучше. Агрегатка - лохотрон. А если лохотрон, то и доверия к их ремонту никакого.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 859
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Агрегатка - лохотрон. А если лохотрон, то и доверия к их ремонту никакого.
В какой то степени лохотрон, да. Мне залечивали какую то дичь про то что пациент скорее мёртв чем жив. Но я не повёлся, в итоге спокойно проездил с этими глюками ещё 1,5 года и 20т.км. с лишним пока не продал авто.
 

Партнеры

Верх