• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

АКПП на Дэу Джентра

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Re: Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

От меня вообще все легко уходят со светофора.
Вот нифига такого , частенько улетаю первым , и далеко не всегда, через пару светофоров наблюдаю поблизости недавних попутчиков , тапку не роняю в пол..., может повезло ?
хочу дождаться адекватных отзывов по АТ , потом может и чипанусь.
 
Последнее редактирование:

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Re: Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

отжигать на Джентре
Да я особо и не отжигаю, скажем так в среднем, в потоке, я точно никому не мешаюсь, а кик любой автомат не любит, и на бмв тоже...
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Поживём увидим,что вы её приговариваете? Солярки,Реношки и вверх до Камри едут или рядом или позади.При этом не шлифую и автомат не насилую,чип все проблемки закрыл.Надо от стада уехать,легко.Стиль вождения, разными прокладками меж рулём и сиденьем, разный.У меня проблем с ускорением вообще нет и стоящих рядом на светофорах наблюдаю в зеркала,упёртые в лучшем случае с боку.Не умеющих,гонять не призываю,но быстро перемешаться и смотреть за тахометром,чтоб 2000 и не дай бог 3000 об.-вещи не совместимые.Бензин зимой кушает это да.С прогревами 10-20 минут,короткими заездами по городу, 14л. будьте любезны и даже 15 бывает.Ну это то же,что и другие машины на автомате,а иногда и меньше других.Проверено лично,с моим стилем эксплуатации ессно.Потому я всем доволен и Дженька хороший аппарат.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Да нет у нас пробок Московского разлива повсеместно и потому стадо опережаемо.Утренние и вечерние пробки благо миную,работа по вдохновению.Днём и ночью проще импровизировать.Много мелких, почти дворовых проездов.А посему на зелёный проехать один светофор -3 минуты.15-20 минут сэкономленных в одну сторону уже время.Камеры и радары известны.А как умудряетесь на 2-3 тыс быстро ускориться для меня загадка.Разве что ползти в колонне,по другому никак.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
875
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
До сих пор нахожусь под впечатлением...Моя машинка ни с того,ни с сего вдруг поехала по автостоянке и тюкнула машину,которая была в другом ряду.Повреждение краски на бампере есть,но незначительные.Машина стояла на "D",такое уже бывало неоднократно,что я забывал ставить на "паркинг",но все равно не понятно отчего она проехала метров 5-6 на ровном месте и ,если бы не препятствие ввиде автомобиля в другом ряду,то неизвестно сколько бы еще проехала.Времени разбираться не было,но я озадачен...
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 258
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
и вы при этом держали тормоз?
вроде если на D отпускаешь тормоз то машина при исправном автомате должна ехать
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
875
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Меня в машине не было,так как находился на работе. ДТП без моего участия...:)
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 258
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
а авто скотилось под уклон?
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
875
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Небольшой уклон был,но никто машину не толкал и не придавал ускорение.Чудеса...
 

Партнеры

Верх