• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

АКПП на Дэу Джентра

barsa55

новичок
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
26
Откуда
Омск
У меня
Daewoo Genta, Optimum AT
Всем доброго времени суток! При включении R появляется ощутимая вибрация. В остальных режимах селектора всё тихо. Вибрация появилась вчера. Пробег почти 4000. Для полноты картины: вчера завяз в снегу и пришлось чуть покачать авто иногда с пробуксовкой. Встречался ли кто с данной проблемой? Заранее благодарен.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Бывает временами чуть больше вибрация на Д,Во время следующей поездки снова нормально.Причины не знаю.Т.к.проходит и не очень колбасит,меня не напрягает.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 475
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
barsa55,

Защита стоит? Могло снега набиться.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Да стоит,да ещё и заказная 3х миллиметровая.Думал о наледи,но у меня и до снега так бывало изредка.Но не сильно и потому не обращал внимания.Такое в более меньшей степени проявлялось и на дорогих машинах и я не придирчиво реагирую на мелочи.
 

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
С 4 на 5 небольшой толчок когда чуть резче разгоняешся, года пенсионериш разгон плавный, появилось два дня назад.
 

Александр68

влившийся в движение
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
134
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra,Optimum Plus АT
Всем доброго времени суток! При включении R появляется ощутимая вибрация. В остальных режимах селектора всё тихо. Вибрация появилась вчера. Пробег почти 4000. Для полноты картины: вчера завяз в снегу и пришлось чуть покачать авто иногда с пробуксовкой. Встречался ли кто с данной проблемой? Заранее благодарен.
Прям как у Вас.Подъехал сегодня к дому включил R появилась ощутимая вибрация. Пробег 1000 ,я в акуе:(
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 887
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Где-то снег набился и замерз, когда силовой агрегат вперед тянет - он сам назад припадает, а когда назад - наоборот и прижимается через наледь к кузову.
Ну это оптимистичный вариант.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Где-то снег набился и замерз, когда силовой агрегат вперед тянет - он сам назад припадает
наоборот, при разгоне вперед мотор выворачивается на опорах вперед,к радиатору..но это небольшие колебания...та и расстояние от мотора до стенок подкапотного как сзади,так и спереди колоссальное для образования такого эффекта с наледью
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 475
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
расстояние от мотора до стенок подкапотного как сзади,так и спереди колоссальное для образования такого эффекта с наледью
Это при защите такое. Вот я обосрался, когда забрав из салона доехал до дома, а при задней все тряслось. Решилось то ли подгибанием, то ли подкладыванием шайб, то ли комплексом мер. И это безо всякого льда.
 

Партнеры

Верх