• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

АКПП на Дэу Джентра

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 156
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk

Егор

влившийся в движение
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
163
Откуда
Полтава
У меня
Daewoo Gentra, Comfort АТ
Хотелось бы и мне, что бы мои усилия с коробкой оказались просто моей паникой. попробовал делать все через нейтраль, даже на ровной поверхности коробка с паркинга идет довольно туго, а иногда даже без нейтрали, ручника и тд. переключается с паркинга мягенько. Уже всю голову сломал:(
 

heLpa

влившийся в движение
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
125
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra AT
Приезжай к ОД...
 

Егор

влившийся в движение
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
163
Откуда
Полтава
У меня
Daewoo Gentra, Comfort АТ
Приезжал. сказали как то вроде бы и не хорошо переключается, но покатит. Проверили уровень масла(сказали в норме). Дилерам не доверяю, у них очень плохая репутация, убедился на собственной шкуре, при покупки машины был сломан регулятор температуры кондиционера. Сервисники разбирая панель умудрились её здорово поцарапать, как выяснилось, они даже не знали как снять панельку (это просто п.......). Я потом разобрал сам панельку за 30 минут (это первая моя машина). Так и с коробкой они не х,,,,, не знают. Мне кажется они даже уровень масла на заглушенном двигатели проверяли.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Я не гоню с коробками автоматами до тех пор пока не случается одна из 3х хреней- перестаёт катить машину по ровной поверхности при отпускании педали тормоза на Д,явного подкусывания при переводе селектора всегда,при постоянном зависании на какой то передаче.Масло правда хочу махнуть ближайшее время на что то цивильное т.к. не знаю что у меня в ней залито на 100 процентов.А вообще за всю жизнь лишь единажды менял коробку на праворучке и то с пробегом 300-500 тыс.Не надо автомата бояться,пусть он боится
 

Егор

влившийся в движение
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
163
Откуда
Полтава
У меня
Daewoo Gentra, Comfort АТ
С паркинга как раз и закусывает периодически даже на ровной поверхности
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
На дистанции к сожалению не потрогать,что бы понять на сколько сильно.
 

Егор

влившийся в движение
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
163
Откуда
Полтава
У меня
Daewoo Gentra, Comfort АТ
Очень жаль. Одни “мастера” говорят , что коробка работает лучше чем на тайоте, другие говорят, что так быть не должно.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
С паркинга как раз и закусывает периодически даже на ровной поверхности
Сколько ни ездил на автоматах, на всех переодически с паркинга слегка закусывает. Это нормально.
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх