• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[AT] АКПП серый перламутр-Москва

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Быстро исполнили.Я в понедельник загнал к диллеру по страховке с порогом и чуть задней дверью, так только в среду должны отдать,полторы недели.
 

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
318
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
Так диллеры обычно не торопятся...мне сказали з\ч ждать 3 месяца..)))
 

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
318
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
Привет, народ)))...давно ничо не писал(...пробег 25500км...думаю продавать?....иль нет?...езжу оч мало)...но хочется новое авто)....кто чо думает?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 761
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Привет, народ)))...давно ничо не писал(...пробег 25500км...думаю продавать?....иль нет?...езжу оч мало)...но хочется новое авто)....кто чо думает?
Ничего хорошего на рынке в РФ сейчас нет. Даже за три миллиона только одноразовое китайское говно. Делай выводы сам.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 387
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Привет, народ)))...давно ничо не писал(...пробег 25500км...думаю продавать?....иль нет?...езжу оч мало)...но хочется новое авто)....кто чо думает?
Так же зудело... В итоге решил оставить. То же езжу мало. И какой авто будет стоять и изредка перевозить мою Ж без разницы. Главное, чтоб не ломалась !!! А из нового, ну разве что тойоту могу рассмотреть. Но с учетом сегодняшних цен, желание менять пропало. В итоге решил неспеша купить что то младшей. Хотя ей еще 16 и времени до в/у вагон))
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 668
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Привет, народ)))...давно ничо не писал(...пробег 25500км...думаю продавать?....иль нет?...езжу оч мало)...но хочется новое авто)....кто чо думает?
Ну, желание что то побогаче себе взять, понятно Джентра банально надоела и это нормально, значит есть на что.

У официалов из нового есть все. Какой бюджет и какого класса авто в мыслях. Или по серым схемам, выбор тоже огромен от Китая, до Японии, Кореи и т.д

Я когда после седана, сел в кроссовер, мне это понравилось, и в перспективе скорее всего снова будет кроссовер, но классом выше., а для работы после Джентры, когда придет время расстаться, рассмотрел бы бусик типа Тойоты Лит Айс тк нужен вместительный авто.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 761
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 038
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я когда после седана, сел в кроссовер, мне это понравилось, и в перспективе скорее всего снова будет кроссовер, но классом выше
Я ХЗ, я кроссоверов с десяток перетестил, ну не скажу что в легковом автомобиле после кроссовера я себя чувствую ущербно. Гораздо большее влияние оказывает удобство посадки за рулём. Вот недавно я отписывался о статик-тесте дух китайских кроссоверов: Хавал Джулион и Хавал М6. Просто посидев за рулём оных, мне уже резко расхотелось пересаживаться на такие кроссоверы. И это при том, что посадка в Весте далека до идеала: сидёлка не очень, хотя всё относительно как выяснилось.
 

Партнеры

Верх