• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

АВТОВАЗ заменит Priora на Vesta

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Да заколеб малай половод. Нет у меня под краской не волос не песка. Машину сильно не осматривал перед покупкой. Кондер холодит. Подергивания при разгоне решил сменой АЗС. ВАЗ не стоит столько сколько за него хотят. Любой, Калина , Гранта, Приора. Как вариант только Ларгус. И всегда ВСЕГДА в Вазе есть чем заняться. А сравнивать количество проданных авто с маркетинговой политикой ДЭУ вообще некорректно. Люди спрашивая сколько стоит Джентра и прокатившись на ней обычно жалеют, что купили таз. Купил бы ещё раз Джентру? Да купил бы. А желательно универсал. А вопрос формы морды лачика спорный. Мне у хетча больше нравиться. А у Джентры с противотуманками и ДХО вообще смак.

Добавлено через 2 минуты
Такое ощущение что собирали на Вазе собирали, пришёл новый конструктор.... блин Весту соберем. Осталось прямые руки найти.:scratch:
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 709
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Нет у меня под краской не волос не песка.
И у меня нет. Мы с тобой лишенцы! Узбеки недосыпали нам песка и не положили волос! Надо будет по гарантии исправить.

Машину сильно не осматривал перед покупкой.
Я вообще не осматривал, заплатил, сел и поехал. Все равно серебристая на механике была у близлежащего дилера только одна.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 891
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Нет у меня под краской не волос не песка.
У меня пару косячков было: коцка со спичечную головку на двери и пару подтеков на крышке багажника. Армирующих волос не обнаружено.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Меня четвёртым.Блеск на белой лучше,чем у моего кота .... И порог 4й месяц мятый с содранной краской с конца зимы блестит оцинковкой,аж слепит.И краска с него за 3 месяца ни на миллиметр после повреждения не слезла.
 

malai999

владелец полуседана
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
39
Да заколеб малай половод. Нет у меня под краской не волос не песка.
Аналогично, Вадим джентровод, заколебал меня. У меня были и песок и волосы под ЛКП, цвет был серебристый и что мне делать? Радоваться тому, что у вас нет?
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Да радоваться то конечно нечему. Ну может партия такая попалась. Но настаивать что Дженька г..но я бы не стал. Это единичные случаи. А по поводу огрехов ВАЗа я даже за столом с хорошей закуской разговаривать не буду. Одно время даже Семеру покупать надо было либо баклажан либо синюю либо красную. Кто ближе к Самаре те небось в курсе ;)
 

malai999

владелец полуседана
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
39
И у меня нет. Мы с тобой лишенцы! Узбеки недосыпали нам песка и не положили волос! Надо будет по гарантии исправить.
Да вы вообще счатливчики, почитайте темы про ЛКП, не я один такой "счастливчик". Мания какая-то, говоришь то, что было, они мне в ответ — "не может быть, т.к. у меня нет этого".

Добавлено через 2 минуты
Да радоваться то конечно нечему. Ну может партия такая попалась. Но настаивать что Дженька г..но я бы не стал. Это единичные случаи. А по поводу огрехов ВАЗа я даже за столом с хорошей закуской разговаривать не буду. Одно время даже Семеру покупать надо было либо баклажан либо синюю либо красную. Кто ближе к Самаре те небось в курсе ;)
Так я и не говорил что говно, появится универсал, посмотрю на качество и если оно изменилось, то куплю отцу, поставим проставки +2 см и будет норм. Я написал то, что не понравилось, в остальном всё отлично.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Re: UZ-Daewoo отменяет кризис!

Что, и коробка была тихая?
"Фирменное" подвывание на второй и не более того. Впрочем, у меня есть видео с регистратора. Ничего криминального по шумам не было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх