• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Белая Дженька из Воронежа

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Chablis, да, в городе машин много стало, уже ни дня не проходит, чтобы Джентру не встретить. Одних машин "Желтого такси" сколько.
 

rus36LAN

влившийся в движение
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
78
Chablis, да, в городе машин много стало, уже ни дня не проходит, чтобы Джентру не встретить. Одних машин "Желтого такси" сколько.
По-моему, в такси ездит одна и та же Gentra) Если я не ошибаюсь:scratch:
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
По-моему, в такси ездит одна и та же Gentra)
Видел несколько разных машин точно, плюс еще есть белая джентра без раскраски только с шашечками, вот ее вижу часто.
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Давненько я ничего не писал.

Сейчас пробег 12600 км. На прошлой неделе будучи в командировке в Москве и передвигаясь по ТТК на очередном стыке дорожного полотна услышал в спинке кресла своего "Хрумк-хрумк" и спина моя в районе поясницы провалилась в спинку. А через кармашек в спинке можно было прощупать пружину. Сегодня был по записи в сервисе, оказалось пружина просто выскочила, решили пока просто поставить на место, вроде держит.

Периодически не горит одна из ламп подсветки заднего номера, но после пары постукиваний по фонарю снова загорается.

А еще заказал и жду вот такие дисочки на лето:
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Это ты модный будешь!Не понял про сиденье- поясничный подпор?:pivo:
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
У нас задняя спинка по сути состоит из поперечных пружин металлических, в виде зигзага, натянутых между профилями каркаса, вот одна такая пружина соскочила с креплений, в районе поясницы.
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Периодически не горит одна из ламп подсветки заднего номера, но после пары постукиваний по фонарю снова загорается.
Была на Нексии такая беда, постучал - прошла, но это на день, потом опять... Решил так: вынул плафон и прижал плотнее контакты к лампе!
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Gaskonec, да, понятное дело, надо будет расковырять и посмотреть что к чему, но пока как-то не до этого, что-то все бегом бегом, да и не критично. Вот накопятся еще дела по машине, посмотрю. Может со сменой резину совмещу.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
да там два шурупа откручиваешь и спокойно достать можно, делов 2 минуты:)
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Да у меня сейчас все бегом-бегом! Не хочу я наскоком в машине что-то делать, когда будет время заеду в гараж, сяду и займусь спокойно.
 

Партнеры

Верх