• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Белая Дженька из Воронежа

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
У меня не отбалансированные были, руль начинал дрожать при приближении к 100.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Я до 140 разгонялся, вроде ветер не гуляет по салону, хотя и не до этого как то, но звук встречного ветра точно напрягает, шумно становится, сама машина уверенно держится на дороге.
 

Chablis

влившийся в движение
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
123
Откуда
Воронеж
У меня
DG Optimum+MT
Валентин,поделитесь пожалуйста,где у нас в городе оптовая база,где можно всякие там коврики в авто купить?
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Chablis, я вот тут покупал: http://www.avtozap36.ru/, наличие лучше уточнять по телефону.

Есть у нас еще база voil.ru

Добавлено через 6 минут
Давно не получалось попасть на форум, многое наверное пропустил, постараюсь наверстать.

На данный момент у нас пробег 5300 км, в целом все хорошо и машинка радует. На прошлой неделе звонил дилер, пригласили на осмотр разъема блока эбу, но вот я до них никак не доеду.

Еще одна вещь, помню кто-то писал, что машину ветром не сдувает, не знаю, может у меня машина такая особенная, но очень чувствительна, приходится подруливать активно. Еще в последний раз когда на дальняк мотался был очень неприятный момент, пару раз при опережении фур на скорости где-то 120 км/ч начинало дергать зад из стороны в сторону, очень резко и довольно ощутимо. то ли завихрения от фуры так ее колбасить начинали, то ли может зимняя резина после обкатки разбалансировалась, и просто совпало дважды с опережением фуры. Момент пугающий, но за почти 500 км такое было только дважды, посмотрим как будет себя дальше вести.
 

Chablis

влившийся в движение
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
123
Откуда
Воронеж
У меня
DG Optimum+MT
Спасибо.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
то ли завихрения от фуры так ее колбасить начинали
Точно, турбулентный след :D
А если серьезно, то на всех машинах которые я водил такая хрень была замечена возле фур.
Корму кидает в стороны - тут уже или резина с подвеской что-то не так...
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Точно, турбулентный след
Rex, :D

А если серьезно, то конкретно с таким поведением сталкиваюсь в первый раз, думаю просто стечение обстоятельств. Если вдруг повторится тогда будем посмотреть.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Блин, да реально, при прохождении фур (хоть вдоль, хоть протитв) подобная тема имеет место...
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Блин, да реально, при прохождении фур (хоть вдоль, хоть протитв) подобная тема имеет место...
... И НЕ ТОЛЬКО У ДЖЕНТРЫ!!!
 

Chablis

влившийся в движение
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
123
Откуда
Воронеж
У меня
DG Optimum+MT
Вчера в городе видела аж 4 джентры)) Белую,совсем новёхонькую,кресла в целофане)) Две серых и одну молочную. Поголовье растёт;)
 

Партнеры

Верх