• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 898
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
По-моему очевидно же. Весь специализированный софт хорошо на хрюше идет, на семерке почти всё глючит, что не спецом под нее писано. Ставь мультизагрузчик.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 476
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Не все так просто. У меня вот на нетбуке сейчас спецом 32-битная винда стоит (7-ка), т.к. с 64-битной были проблемы когда-то то ли с софтом для диагностики (разумеется древним), то ли с дровами под старый адаптер(сейчас это уже не важно, он поломался) - не помню за давностью лет.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 898
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Я на рабочем ноуте давно хрюшу не меняю на семерку именно потому, что все программаторы, тестеры и пр. железяный софт под семеркой если и работает, то гарантирует долгие танцы с бубном. Как я в нее, в семерку, корячил драйвер программатора плисов альтеровских - вообще поэма... А под хрюшей всё само подхватывается.
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
Не все так просто. У меня вот на нетбуке сейчас спецом 32-битная винда стоит (7-ка), т.к. с 64-битной были проблемы когда-то то ли с софтом для диагностики (разумеется древним), то ли с дровами под старый адаптер(сейчас это уже не важно, он поломался) - не помню за давностью лет.
так вот как раз в этом и проблема, всё остальное работает норм, да и написано в тех.поддержке 7-ка у ГМтулса (после переписки с разроботчиком в конце он написал "ну я незнаю у всех всё работает"), х.з.
после такой тех. поддержки есть желание этот адаптер расхерачить об бетонный пол, для меня прибыль от него -5000р:trollface:
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Я на рабочем ноуте давно хрюшу не меняю на семерку именно потому, что все программаторы, тестеры и пр. железяный софт под семеркой если и работает, то гарантирует долгие танцы с бубном. Как я в нее, в семерку, корячил драйвер программатора плисов альтеровских - вообще поэма... А под хрюшей всё само подхватывается.
Собери программатор usbtini и будет тебе счастье. Прошивает на ура. Контроллер аттини 2313. Сайт гетчипнет. Подробно описано и прошивка и фьюзы.
Давно пользуюсь. Под вин7 отлично работает, и очень шустро, даже в андроид есть приложение распознаюшее его.
Эт я про программаторы микроконтроллеров. Остальное старье под хрюшей ходит, но оно не вечно как и отстой по имени хрюша
 
Последнее редактирование:

advokat86

влившийся в движение
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
174
Откуда
тюмень
У меня
лачетти
Вадим у меня семерка и все работает :) я наверно первый был кто прошу на семёрку ставил :)
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
спасибо всем, будем разбираться - за загрузчиком этим Наше ближайшее будущее!!! просто даже на этот нет бук её и не ставил, хотя и вин со старого ноута!) Думаю разберусь где то туплю просто, много всего надо доделать....
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Давай колдуй Вадим.А то лето кончится и не потестить.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Привет! Отчёт: Встретился сегодня в Ливнах с Виталием.Прошился.Под 92 т.к. на работе такой дают. не обсуждается. Клапан ЕГР не работает, на работающем моторе скидывал разъём . ошибок нет,изменений в работе нет,Чек не горит. Ощущения.Понравилось.Эластичность в широком диапазоне появилась. на 70 км\ч в горку на 5 передачи с работающим кондюком ускоряется без надрыва .спокойно.на педаль газа поотзывчевее стала.Для драйверов: остановился перекусить, авто на солнцепёке +30... завожу,включаю кондей на 3-ю скорость.трогаюсь с места с пробуксовкой.Красота!

Добавлено через 2 минуты
Что кондей включён по трассе перестал напрягать, была тормознутость,на низшую передачу приходилось переходить.В городе тоже нормально стало.:p
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 476
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
"Крокодил сказал доброе слово!!!" :D
 

Партнеры

Верх