• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Re: Чип-тюнинг. Ощущения.

Жду отчёта Седого. Интересно, как ему прошивка.))
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Re: Чип-тюнинг. Ощущения.

Прошился сегодня в SVV, Виталий говорит для AT есть 2 варианта прошивки, стандарт и "злее", я выбрал стандарт. Он же меня уговорил не платить деньги сразу за прошивку, а покататься на "пробной" попробовать так сказать.... Делаю вывод, что человек не гонится за деньгами, а дорожит своим брендом SVV :) Итак:
1) первое нажатие на педаль и на пыльном грунте ушел в пробуксовку (раньше такого не было) стала с места бодрее рвать. Когда включил заднюю, аж испугался поначалу тоже с буксом сорвалась :)
2) на скорости 60-100, по ощущениям пропал натяг в разгоне -стала машинка резвее.
3) пропал провал, при включении кондёра.
4) расход? остался на том же уровне (по OBD мерял) 21км вечером по Москве (с десяток светофоров) расход в районе 10-10.5 литров. Но за этим понаблюдаю .... в субботу поеду в отпуск 1тыс км в каждую сторону- вот там расход и померяю...

ИМХО- Чиповка вещь стоящая.
Интересно в чём стандарт от злее отличен.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
С моим расходом сейчас меня он не пугает.Если злее прибавит дури стандарту,а мой расход будет на месте я готов сделать злее.
 

advokat86

влившийся в движение
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
174
Откуда
тюмень
У меня
лачетти
на gmtools всегда даем время поездить и потестить прошивку.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Понял спасибо.
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
был на (т.о) чек подушки горел подключили прибор чек убрали сказали была бы чепована с гарантии слетела бы по электрике и мотору пробег 8 000 за год так что наверно повременю хотя хочется.
у меня человек на крузе 1.8 заехал на гарантию менять термостат, который дорогой - увидели паук и с гарантии не слетел, если кат коллектор разваливается на 40т.км на машине за 1млн, сами судите, что они могут снять с гарантии - только выхлопную систему, проблема недодиллеров Гентры, что они по сути ни кем не контролируются и куда Вы будите звонить в Узбекистан в Call центр, сомневаюсь....по мен за 450т.р. тачка отличная!!!

суть выше написаного такова - есть проблема - и никак Вы не докажите что у Вас был хороший бензин(кончился бензанасос) или забился/развалился кат коллектор (бывает брак при малом пробеге) после этого или просели поршневые пальцы в поршне (было уже такое при 10т.км пробега) что это гарантийный случай, знаю что говорю - после этого понимаешь всю силу СЛОВА Гарантия!))):pivo:
 

advokat86

влившийся в движение
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
174
Откуда
тюмень
У меня
лачетти
Вчера залил gmtools на вторую машинку, пробный период 127 запусков.
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
Вчера залил gmtools на вторую машинку, пробный период 127 запусков.
везёт, я вообще софт не могу установить, уже спеца превлёк! а фик прога не запускается((((толи винда 7ка, толи разрешение на нет буке, х.з.....
 

Партнеры

Верх