• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Ну рад что тебе понравилось sedooy2009.Машина другая становиться.Да разгон до 100 на секунду уменьшается,а восприятие авто совершенно другое.Увереннее она и бодрее и это приятно.А тормознутость меня больше всего в машинах раздражает.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 898
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ну если даже Седой одобрил чип-тюнинг - значит, действительно приход отличный.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 441
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Привет! Отчёт: Встретился сегодня в Ливнах с Виталием.Прошился.Под 92 т.к. на работе такой дают. не обсуждается. Клапан ЕГР не работает, на работающем моторе скидывал разъём . ошибок нет,изменений в работе нет,Чек не горит. Ощущения.Понравилось.Эластичность в широком диапазоне появилась. на 70 км\ч в горку на 5 передачи с работающим кондюком ускоряется без надрыва .спокойно.на педаль газа поотзывчевее стала.Для драйверов: остановился перекусить, авто на солнцепёке +30... завожу,включаю кондей на 3-ю скорость.трогаюсь с места с пробуксовкой.Красота!

Добавлено через 2 минуты
Что кондей включён по трассе перестал напрягать, была тормознутость,на низшую передачу приходилось переходить.В городе тоже нормально стало.:p
Ты кто такой и что ты сделал с Седым?! :D:D:D
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
приход отличный.
Но решать каждому-самому.Надо ли это.В принципе можно и на заводской прошивке ездить долго и без проблем, но мне захотелось, да и 177 км в один конец не расстояние.:)
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Просто всё надо пробывать лично и не кружок по двору.А словесные споры и переписки это кураж,кому то развлекуха.Ну главное нравится и мне лично приятно это.А то некоторые на форуме всё плацебо плацебо.
 

tarwus88

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
213
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Думаю тоже прошиться, но мастер в моём городе отговаривает шить евро 2 и глушить EGR, говорит что лучше прошить евро 5, но какой то измененной, вот я и думаю евро 2 или 5. В чем тут вообще вся соль заключается.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Да разгон до 100 на секунду уменьшается,а восприятие авто совершенно другое.
Секунда это очень много. Реально такие цифры? Если это правда, то прошивка действительно чудеса делает.

Добавлено через 3 минуты
Кто на автомате шитый есть? Давайте заезд устроим!
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
Виталь,завтра приедет Человек с Казани мимоходом едет на Юг - говорит что какой то представитель Казани залил ему твою прошивку в Гентру 1.5 МТ - завтра скачаю его прогу - отправлю! Буду Комбиком перешивать!
по его словам надо сделать перегазовку только тогда машина поедет!)))
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
Вадим залить прошивку могли но прошлогоднюю. Едет на ней интереснее. То что сделали сейчас в корни отличается от всего предидущего. Даже сливать не нужно не интересно уже ни разу. Прошивки последние сделаны с защитой и работали с ними год. Их нет пока не у кого вообще.
То что у меня под Комбик - можно записать или не стоит уже?просто не пойму человека который шил в представителях нет, может Лажу записали под твоё Имя? вот я к чему не нажиться на Клиенте, а Помочь в первую очередь!!!
 

Партнеры

Верх