• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 476
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT

Burav4ik

новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
35
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT
Вот мои 5 копеек:
В начале прошлой недели поставил чип-тюнинг от SVV-Motorsport. После недельного тестирования (по городу и покатушки по Подмосковью порядка 400 км), я в восторге.
Даже моему непрофессиональному взгляду заметна разница в динамике! Для разгона не надо перекручивать двигатель до 3,5-4 к оборотов, как раньше. Почти пропал затуп при разгоне на 2-4 передаче. Машина легче набирает скорость и на 5-6-ой. Обгоны на трассе при скоростях 110+ км/ч стали значительно проще.
При этом расход бензина не вырос, он так и остался на уровне 8-9 литров на сотню, что меня вполне устраивает! Посему о потраченных деньгах не жалею ни минуты!

З. Ы.: Все это - всего лишь мои субъективные наблюдения! На безапелляционную достоверность не претендую!
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Хотнл бы сравнить свою прошивку с твоей новой.Главное что понравилось.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
З. Ы.: Все это - всего лишь мои субъективные наблюдения! На безапелляционную достоверность не претендую!
такое показаться точно не могло)) охотно верим и ждем када на нашей улице праздник случится,чтоб прошить
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 320
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
но мне захотелось
ну как ощущения то? что думаешь про катализатор? (в инете много инфо про то что при откл.егр повышается температура выхлопных газов и каталику трындец быстрее настанет)
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Замечательно.и по городскому режиму изменения есть.Авто меньше надрывается , т.к. на разгон легче идёт.В смешанном цикле город-трасса прошёл 725км-60л.Сегодня 30л. 92-го залил посмотрю сколько расход по городу будет.Из 725 км половина уже на прошитой проехал.

Если масляные отложения в него попадают.Они до конца не дожигаются.А потом керамика в цилиндры_ вот это трындец!:D

Врут!:D
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 476
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
что думаешь про катализатор?
Меня тоже интересует, что там с катализатором. Но не с точки зрения глушения EGR, а что показания второй лямбды не считываются/игнорируются(если под ЕВРО2), и не понятно, что там творится. А то может заметишь, что ему поплохело только когда тянуть перестанет.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

Партнеры

Верх