• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 898
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А меня сегодня не удовлетворили :( Оказалось, что без Виталия, а вернее без приблуды, которую он с собой увез, рядовые бойцы этоу прошиву залить не могут. Хотя по телефону думали, что могли. Хорошо хоть мне ехать недалеко, а то бы я огорчился весьма более сильно.
Попробую теперь его шестого с утра поймать перед моим отъездом...
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 476
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Когда это будет?
Когда бензинчику хренового хапнешь или пропуски зажигания будут(хотя на них джекичан выскочиь должен, по идее).

Я не знаю, что там полезного делает вторая лямбда, кроме икалогии. Потому и интересуюсь.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 320
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Когда бензинчику хренового хапнешь или пропуски зажигания будут(хотя на них джекичан выскочиь должен, по идее).

Я не знаю, что там полезного делает вторая лямбда, кроме икалогии. Потому и интересуюсь.
не чиповался?
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 476
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Новой - нет. Старые пробовал год назад, но остался на родной. Сейчас вот задумался.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 476
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
На механике я бы, возможно, уже год как прошитый ездил. Правда, сейчас был бы так сказать "удивлен", что пришлось бы еще бабок отдать.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Хотелось бы новую прошу у представителей увидеть побыстрее. Раз уж Седой нахваливает, то либо того стоит, либо нашего убили, а этот подставной. Второй варик менее вероятен, по этому хочется прошиться, но из Казани в первопрестольную переться как-то не хочется ради прошивки.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
На механике я бы, возможно, уже год как прошитый ездил. Правда, сейчас был бы так сказать "удивлен", что пришлось бы еще бабок отдать.
Ну никто же не заставляет дополнительно еще шиться, лично для себя даже смысла не вижу, только из-за расхода возможно, хотя отзывов что расход снизился еще не видел.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 476
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
только из-за расхода возможно
Вот уж на что я не рассчитываю - так это на расход. Эти "-2литра"(или "до 2литров") - чистой воды маркетинговое заявление. Вполне возможно, в каких-то единичных случаях и экономятся 2л, но у большинства ничего существенного не происходит с расходом. От прошивки жду только одного - минимально чувствующегося эффекта. Есть ли он - вот в чем вопрос. К тому же езжу мало, автомат тоже демпфирует ощущения, отсюда боязнь ничего не почувствовать.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 258
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
На механике я бы, возможно, уже год как прошитый ездил.
Если ты паришься насчет возможного снижения ресурса и надежности АКПП после прошивки, то напрасно. Я тоже парился, почему и тянул больше года и 22т.км. наездил в стоке. Сейчас катаюсь на прошитой. Калибровки изменены не настолько кардинально, что бы они смогли убить АКПП.

Добавлено через 2 минуты
От прошивки жду только одного - минимально чувствующегося эффекта. Есть ли он - вот в чем вопрос. К тому же езжу мало, автомат тоже демпфирует ощущения, отсюда боязнь ничего не почувствовать.
Я даже на АКПП заметил, что момент на низах возрос. Жаль только режим ХХ остался без изменений.
 

Партнеры

Верх