• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 309
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Прошу прощения, что развели оффтоп в теме, был несколько дней в недосягаемости до интернета.


sedooy2009, последнее предупреждение. Мне неприятно, что после всех сил, вложенных в форум, где-то пишут, что здесь нет полезной инфы, сплошной троллинг и т.д.
да седому что... удалят, на другой форум уйдёт..засирать...благо форумов джентры полно... Может после этого читать приятней будет..
 

_KD

завсегдатай
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
254
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, АТ
да седому что... удалят, на другой форум уйдёт..засирать...благо форумов джентры полно... Может после этого читать приятней будет..
Не так уж и много. Живых вообще единицы.
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
Не произвели. Нет желающих пока. Как будут так и замеры сделаем. Цифр больших не увидите, предупреждаю сразу.Нужно реально смотреть на вещи. Стенд это замер мощности, педаль газа в пол. Вы ездиете на мощности или на крутящем моменте?
А в Краснодаре у Вашего партнера есть прошивка, я бы поучаствовал в эксперименте)))
 

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
Виталий, как работаете на праздники? с 12 по 14 июня буду в Москве, хотелось бы совместить приятное с полезным и заехать к вам.
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
какую хер. пишете. без провшики прет на 92 .рекламу делать не надо.я ллично вваливал 205км.прошивка нахер не нужна задолбала ваше реклама.
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
какую хер. пишете. без провшики прет на 92 .рекламу делать не надо.я ллично вваливал 205км.прошивка нахер не нужна задолбала ваше реклама.
А с горы в 40% можно и 255 км/ч поехать.ты с Приорой со светофора стартони тогда понятнее станет как прет.тут прошивка для комфорта нужна,что бы не дергалась с 1 на 2,что бы с низов подхватывала веселее.а то что ты выехал на трассу и долго давил на педальку это еще не говорит что машина прет.
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
ему бы еще добыть 76-го, вот будет гонка...
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Я как то писал по субъективным ощущениям что 98-ым стал заправляться реже и что по деньгам выгоднее получается. Хотел замеры произвести, а так как я постоянно заправляюсь до полного, все время забывал. Вот тут человек подтверждает мои предположения в цифрах https://www.drive2.ru/l/34126/ так что чем выше октановое число тем выгоднее получается по деньгам.
Так что народ не надо скупердяйничать :), я вообще вас не понимаю купили машину почти за полмилиона и собираетесь по рублю на бензине экономить. Вам ее не жалко? Со степенью сжатия 10.5 уже производитель рекомендует 98 лить! У нас 10.2 как видите немного отличается. Да и машина совершенно по другому едет.
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 775
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
так что чем выше октановое число тем выгоднее получается по деньгам.
А что уважаемый SVV скажет за клапана после езды на 98ом? Инжектор инжектором, но скорость работы клапанов задается профилем кулачка и позже открываться под другой бензин они не станут...
 

Партнеры

Верх