• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
А что уважаемый SVV скажет за клапана после езды на 98ом? Инжектор инжектором, но скорость работы клапанов задается профилем кулачка и позже открываться под другой бензин они не станут...
Я кстати тоже задумывался над этим вопросом. Производитель не определяет верхнюю границу топлива - "Используйте неэтилированный бензин с
октановым числом 91 и выше, соответствующий ГОСТу." стр 3-4. Но чисто практически я уже проехал на 98-ом более 3000 км, так что я думаю что если что то должно было случиться, то уже бы случилось.

Действительно очень интересно было бы услышать мнение Виталия.
 

Палыч

влившийся в движение
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
59
Откуда
Москва-бад
У меня
Daewoo Gentra АКПП
Не произвели. Нет желающих пока. Как будут так и замеры сделаем. Цифр больших не увидите, предупреждаю сразу.Нужно реально смотреть на вещи. Стенд это замер мощности, педаль газа в пол. Вы ездиете на мощности или на крутящем моменте?
я езжу на машине...
я в курсе, что перепрошивка это прибавка максимум в 5%, просто интересно, ВАША перепрошивка хотя бы это результат даёт?

Вообще не имея стенда для постоянного анализа, отладки и оптимизиции программы, заниматься тем чем вы занимаетесь, по меньшей мере, непрофессионально.
А уж предлагать это как продукт\услугу\сервис не имея НИКАКИХ данных о том, ЧТО получает человек, ЗА ЧТО он платит деньги, извините, но это называется мошенничество.
Вы злоупотребляете доверием людей.
Вы предлагаете кота в мешке.
А уж какие деньги вы дерете с людей купивших БЮДЖЕТНЫЙ автомобиль вообще ни в какие рамки не лезет!
5000 рублей за что?????? За заливку какой то программы??? У нас что этой программы нет и её нигде не достать, в чем её ценность????
НЕТ!! Программа у нас у всех есть, а то что ВАША программа ЯКОБЫ лучше, никто не знает, в том числе и вы, потому, что у вас нет результатов её работы, нет замеров ни расхода топлива, ни мощности, ни температуры, ни шума, НИЧЕГО.

И за НИЧЕГО вы дерёте 5000 рублей???
От куда такая жадность???
Даже если ваша прошивка выдаст эти максимальные 5%, лишь еденицы людей смогут это почувствовать и ощутить, ибо двигатель первоначально слабый, для того чтобы получить ощутимый прирост от подобных манипуляций.
И еще вопрос, вы налоги платите с денег, которые вам заплатили обманутые доверчивые люди?

Снижайте цену, то что вы делаете не должно стоить дороже 1000 рублей.
Делайте замеры с подтверждением подлинности результатов, и только после этого вы имеете моральное право заниматься подобными махинациями. Или может вы боитесь, что результат окажется процента 2%, и тогда даже идиоты не будут с вами связываться?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 775
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
я в курсе, что перепрошивка это прибавка максимум в 5%
То что вы сказали - всё равно что сказать, что черный хлеб всего на 5% лучше белого. "Прибавку" чего именно и в каких условиях вы предполагаете?

Снижайте цену, то что вы делаете не должно стоить дороже 1000 рублей.
А сама Джентра должна стоить не дороже 150 тысяч. Но вы же выложили поллимона?

ибо двигатель первоначально слабый
Херасе заявление. С полутора литров до 200 сил снимают.

а то что ВАША программа ЯКОБЫ лучше, никто не знает
Люди, которые на Лачетти перешились у Виталия, как-то вот все довольны, кое-кто и по два-три раза по 5 тыщ отдавал.

Или может вы боитесь, что результат окажется процента 2%
Результат чего?

Программа у нас у всех есть
Видите ли в чем дело. Заводская прошивка не реализует всех возможностей железа,потомучто во-первых она заточена под овощную городскую езду, а во-вторых, она должна стимулировать потребителя купить следующую машину резвее и дороже - не смотря на то, что железо в ней будет практически такое же.
 

Палыч

влившийся в движение
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
59
Откуда
Москва-бад
У меня
Daewoo Gentra АКПП
Screwdriver, моё обращение и вопросы были не к вам, так что зря старались...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 775
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Screwdriver, моё обращение и вопросы были не к вам, так что зря старались...
Личные переговоры ведутся в личке, а тут форум публичный, выставил свой крик души для всех - изволь со всеми и дискутировать.
Нет, ты можешь, конечно, от дискуссии уклониться. Но это обесценивает всю эту простыню в ноль, сам понимаешь.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Палыч Почитайте хотя бы это http://gentra-club.ru/showthread.php?t=625 прежде чем чушь здесь нести! Вы вообще представляете предназначение чиптюнинга?! Речь идет о выравнивании крутящего момента и добавлении его на всем интервале оборотов убирая евронормы и невилируя углы зажигания. А на 5800 и чипованый и не чипованный двигатель будет вести себя почти одинаково, это ежу понятно. Но вот движок я раскручу на чипованной машинке до 5800 на любой передаче гораздо быстрей чем на не чипованной.
 

Палыч

влившийся в движение
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
59
Откуда
Москва-бад
У меня
Daewoo Gentra АКПП
Можете общаться между собой сколько угодно, я вам не запрещаю, впрочем как и пользоваться любыми сомнительными услугами.
Я не собираюсь ни кому ни чего доказывать и дискутировать, я задал вопросы конкретному человеку и буду ждать от него конкретных ответов и пояснений.
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 775
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Можете общаться между собой сколько угодно, я вам не запрещаю, впрочем как и пользоваться любыми сомнительными услугами.
Слава богу, я уж было испугался - что запретишь.

Добавлено через 48 секунд
Вы вообще представляете предназначение чиптюнинга?!
Конечно он ничего об этом не знает, иначе не порол бы чушь про "5%" незнамо чего.

Добавлено через 37 секунд
Я не собираюсь ни кому ни чего доказывать и дискутировать
Слив засчитан.
 

корстон

заблокирован
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
89
Откуда
липецк
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
давненько я тут не был,а тут эту чахтелку чипуют вовсю уже ,полностью согласен с палычем ,такой двигатель хоть чипуй ,хоть кончай на него он не поедет ,он не едет в принципе хоть с низу хоть с верху ,опустить крутящий вниз он встанет совсем наверху ,чудес не бывает этот движок не предназначен для быстрой езды,а если разгонишь то уши от рыка отлетят и ещё для такого авто прошивка такой стоимости это перебор сильнейший,а отзывы изумительные сто пудов пишут или свои или их прошили бесплатно с этим условием,приора у меня после прошивки лучше снизу поехала,но там было что сверху опускать ,а тут ПРОСТО НЕЧЕГО
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Попрошу вести полемику в адекватных рамках. Не переходите на оскорбления и личности.
 

Партнеры

Верх