• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
А я вот чипанул машину у svv. Результат меня, лично, впечатлил, в диапазоне низких, средних оборотов динамика увеличилась значительно. Реакция на нажатие педали газа сократилось примерно раза в два. На высоких оборотах мяса тоже прибавилось, но не сильно. Вообщем, впечатления положительные, что съездил не жалею, Виталию Вячеславовичу удачи и творческих успехов.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
А я вот чипанул машину у svv. Результат меня, лично, впечатлил, в диапазоне низких, средних оборотов динамика увеличилась значительно. Реакция на нажатие педали газа сократилось примерно раза в два. На высоких оборотах мяса тоже прибавилось, но не сильно. Вообщем, впечатления положительные, что съездил не жалею, Виталию Вячеславовичу удачи и творческих успехов.
На счет высоких оборотов, если первые версии то они были по горючке задушены. Проконсултируйтесь у Виталика и если это так то попросите залить ту что он мне заливал, там на верхах дела лучше обстоят. Не хотел я этот отчет выкладывать, а то меня и так уже во всех смертных обвиняют. :D
Просто в предыдущем отчете я написал что прошивка получилась не очень экономичная, видимо все же мне захотелось проверить на что она способна и погазовать :))) На деле же получилось вот так:

Вот отчет что я отправил Виталию
По расходу - и последняя версия получилась очень экономичная. Я залил полный бак на заправке ТНК 95 пульсар, на этом бензине как мне показалась машинка едет чуть похуже чем на 98 g-drive на газпроме. Но 98 заправиться было негде. Поехал я через Рязань, то есть трафик был такой: Новомосковск-Рязань-Владимир-Иваново, дорога извилистая поэтому приходилось ехать от 80 до 120. По навигатору было где-то 500км. В Иванове на панели приборов датчик топлива показал ровно половину, те 31 литр на 500 км! А вот из Иванова уже ехал 140-150. Здесь конечно бензин как на каменку хлестал. Все что после половины это 109 км на скорости 140-150 кмч.
 

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
Я прошивался 13 июня, видимо последняя версия все же. У меня по расходу получилось 6,5л/100км, скорость 120-140 км/ч. По поводу высоких - стало лучше гораздо чем на стоковой прошивке, но низы и средние порадовали особенно. У меня версия для городского жителя, как у вас мне не нужна, по межгороду мало езжу. А по поводу во всех смертных не обращайте внимание, время всех рассудит.
 

Леха

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
63
Откуда
ПЕРМЬ
У меня
дэу нексия 1,6
Свято место пусто не бывает.Седой успокоился, так новый недоверчивый человек нашелся. :D Правильно, а то читать совсем скучно.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Седой успокоился
Надоело. это как в церкви адвентистов разуверять, что их вера не верная. Платите бабки и катайтесь в уверенности, что всё хорошо!:)

Добавлено через 2 минуты
Попрошу вести полемику в адекватных рамках. Не переходите на оскорбления и личности.
А вообще надо в начале темы писать,что тема коммерческая и допускаются только хвалебные отзывы!:mad:

Добавлено через 1 минуту
Десятину у истинно верующих не кто не отменял!:D
 

корстон

заблокирован
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
89
Откуда
липецк
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
sedooy2009,точно ,тема должна называться- хвалим прошивки от svv и отваливаем немеряно бабла низахер,и ещё даже кто то прошился не признается ,что изменения хрень,кто ся лохом будет выставлять
 

strepet

влившийся в движение
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
134
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
sedooy2009,точно ,тема должна называться- хвалим прошивки от svv и отваливаем немеряно бабла низахер,и ещё даже кто то прошился не признается ,что изменения хрень,кто ся лохом будет выставлять
Такое ощущение (по вашим репликам), что вы за "прошитых" как минимум свои деньги заплатили! Моё мнение таково: Вам товарищи не нравиться прошиваться-не лезьте в эту тему, а чужие деньги считать кто на что тратит-ну это просто смех
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 893
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Два вопроса к svv.
- можно ли прошить ЭБУ без авты ? Приеду со снятым блоком когда буду в командировке.
- можно ли сделать режим Евро 2 ? Чтобы работал только первый лямда-зонд который до катализатора.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
А вообще надо в начале темы писать,что тема коммерческая и допускаются только хвалебные отзывы!
Ни копейки не было занесено. Если бы была тема коммерческая, здесь такой свободы слова не было, все разговорчивые были бы давно забанены по просьбе спонсора.
Так что поаккуратнее с домыслами.
 

Партнеры

Верх