• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
В Сети показали, как будут представлять серийную LADA Vesta



Изображение, которое показывает, как планируют представить седан Vesta, опубликовано в одной из социальных сетей компанией Simple graphics Event design, занимающейся, в том числе, дизайном промо-стендов для мероприятий.

«Картинку» сопровождает подпись: «Lada Vesta. Разработка концепции оформления мероприятия, оформление презентации, прорисовка сценарного плана». Никаких других деталей компания не указала.

Не исключено, что макет действительно был заказан АВТОВАЗом для публичной премьеры серийной LADA Vesta. По данным «АвтоСреды», это мероприятие запланировано на август текущего года, однако где дебютирует «Веста» - пока неизвестно. Одним из возможных вариантов является выставка автомобильной индустрии «Интеравто», которая пройдет с 26 по 29 августа в Москве.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 911
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
За 650 тыс. пусть на ней сам Бу Андерсон и катается...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 898
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Сначала они вообще должны ее бесплатно раздавать, чтобы народ проверил и поверил, что вещ годная. А они сразу на Солярис по цене ориентируются, видишь ли. Еще бы на Лексус соориентировались...
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Как бэ того же мнения. Не то, чтобы ВАЗ хуже или лучше, но за такую цену приобретать "непроверенную" машину не кошерно. 650 тыров - даже за максималку - уж лучше тогда Рио или Поло, или Елисея, или Алмеру, или Логана нового, или Сандеро Степвей, про китайцев молчу.
 

Heracles

заблокирован
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
139
Откуда
Moscow
У меня
LADA Sedan (баклажан)
За такую цену даже не подумаю смотреть на Весту, хотя сначала намеревался доездить на Гранте до ее выпуска и купить этот автомобиль. Думаю продажи будут никакими, если Hyundai искусственно пошлинами не задушат.

Добавлено через 2 минуты
уж лучше тогда Рио или Поло, или Елисея, или Алмеру, или Логана нового, или Сандеро Степвей, про китайцев молчу.
Из перечисленных только Рио или Поло возможно лучше. Остальные даром не нужны. Лучше уж Веста тогда.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
О чём и писал ранее.УзДЭУ имеет автоматизированное производство,хорошее,сам видел их завод в начале 2х тысячных.С производством в Ростовской области если сравнивать-космос,Нексию там и там лепили в старом кузове ещё,ессно подизношенное сегодня,+дармовая рабочая сила.Зарплата ВАЗовца и у Узбеков не сопоставимы.Как результат дорогой авто у нас.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Остальные даром не нужны
Не ради срача, а так, чем Степвей (мне нравится экстерьер и повышенный клиренс) или Алмера (нравится экстерьер и просторный салон) на нравится? Не уверен, что корректно их сравнивать с ВАЗом. Как минимум не хуже, а лучше, как минимум уже испытанной платформой и з/ч.

Добавлено через 1 минуту
Как результат дорогой авто у нас
Да это вообще загадка века. Металл свой, электричество свое, раб сила недорогая, технологии уже даже не наши - откуда цена растет? Аааа - точно, на солярис ориентируются.
 

Heracles

заблокирован
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
139
Откуда
Moscow
У меня
LADA Sedan (баклажан)
Не ради срача, а так, чем Степвей (мне нравится экстерьер и повышенный клиренс) или Алмера (нравится экстерьер и просторный салон) на нравится? Не уверен, что корректно их сравнивать с ВАЗом. Как минимум не хуже, а лучше, как минимум уже испытанной платформой и з/ч.
http://gentra-club.ru/showthread.php?postid=64333#post64333
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Думаю ни на Солярис ориентир,а на смету строительства ещё одного поместья для себя или их мажористых выеб..ов.Это их корова и они её доят,туда же и из бюджета капает,есть что стырить.А конечный потребитель пофигу,в край завод и город-спутник обанкротят.К сожалению это стало неотъемлемой чертой русского бизнеса и русского характера.Крайними будут потребители и рабочие завода с копеечными зарплатами.
 

Партнеры

Верх