• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

Roman1983

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
147
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra SX-1
Ну как не понятно, от куда цена? В сети давно выкладывали фото, да и по телику показывали.. стоянка топменеджеров автоваза, там одни каены)) мля, кто эти дармоеды? А вы про рабочих с минимальной зарплатой, это же не Москва, попрут с завода, поди найди другую работу. На уздэу наверняка персонал ездит на своих машинах) пора бы и у нас такой закон принять, что бы все работники автоваза катались только на том, что выпускают и их же родственники)))
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Топы и хозяева ВАЗа-одни из самых богатых людей в России.Половина тех Поршей бандюков,уже второе поколение,узаконившееся в комерсы.Скока арбузов рублей бюджет туда впарил,отпилили своё.Работы в Тольятти нет-недавно даже в телевизоре говорили что Тольятти один из беднейших городов.Правда Самара и Тольятти думаю в топе первых по количеству богатых индивидумов.У нас либо жулик богатый,либо босота.Третьего не дано.А по Узбекистану не по наслышке знаю,друзья пушистые там есть.Так вот это не Россия демократичная,если купишь не по сеньке шапку,через месяц максимум останешься и без шапки и без обувки.Люди в лёгкую имеющие бабки на 5 Кайенов неоднократно просили пригнать 2106,лишь бы новую,даже когда их выпускать перестали.Там деньгами не рисуются,чтоб не потерять.И такая система везде.Сразу под их президентом начинается и вниз по субординации.
 
Последнее редактирование:

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015
Лучше уж Веста тогда.
:scratch:чем?

Добавлено через 3 минуты
загадка века. Металл свой, электричество свое
замените свой свое на дорогой дорогое соответственно тогда и ответите на свой вопрос:cool:

Добавлено через 2 минуты
чертой русского бизнеса и русского характера
:scratch: может правильнее российского без привязки к национальности?

Добавлено через 1 минуту
у нас такой закон принять
давно (или совсем если 1983г.р.) строем не ходили?:D
 

Heracles

заблокирован
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
139
Откуда
Moscow
У меня
LADA Sedan (баклажан)
Не пойдет Vesta по 650 тыр. На что уж я любитель тазов и то за такие деньги не взял бы, какая бы она не была хорошая. Автовазу надо репутацию сначала заработать, прежде чем соревноваться по ценам с корейцами. Сами корейцы например очень демократичные цены держали, пока репу не заработали. Например взять ту же Дэу. Вспомните Леганзу. Внешность (кузов) взяли от Ягуара, коробку от Айсин, двигатель от Опель и продавали за копейки, если сравнить с другими автомобилями такого класса.

Добавлено через 1 минуту
всем. я уже отвечал выше почему.
 

Heracles

заблокирован
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
139
Откуда
Moscow
У меня
LADA Sedan (баклажан)
А вообще это индивидуально. Если взять 2 автомобиля, один из которых удобный и нравится внешне, но менее ненадежный, с посредственной коррозионной стойкостью и автомобиль надежный, вообще никогда не ржавеющий, но с дурной эргономикой и внешностью, которая не нравится, то лично я предпочту первый. Не могу я платить деньги за то, что мне не нравится.
 

Heracles

заблокирован
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
139
Откуда
Moscow
У меня
LADA Sedan (баклажан)
:scratch:а вы вспомните итог по дэу в европе? поэтому одна цена не показатель
вы о чем? нексия вообще - самый продаваемый автомобиль у нас был, а Матиз получил премию, как лучший городской автомобиль.
 

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015
я тоже но имхо нас меньшинство, а у большинства понты дороже денег :mad:

Добавлено через 2 минуты
Не пойдет Vesta по 650 тыр
имхо для топовой комплектации дешевле не получиться

Добавлено через 1 минуту
о том что брэнд дэу в европе умер, и ценник его не спас:cool:

Добавлено через 2 минуты
нексия вообще - самый продаваемый автомобиль у нас был
:eek: в каком это году она тазик переплюнула?
 

Партнеры

Верх