• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

Heracles

заблокирован
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
139
Откуда
Moscow
У меня
LADA Sedan (баклажан)
в каком это году он тазик переплюнул?
из иномарок я имел ввиду.
о том что брэнд дэу в европе умер, и ценник его не спас
Вы давно были в Европе? Там полно ездит тех же Спарков и Калос, если что.
К тому же Дэу продавалась и как Шевроле, и даже как Сузуки.

Добавлено через 1 минуту
Дэу купила GM и придушила. По-моему, лучшего комплимента для Дэу и быть не могло.
Они с самого основания под GM ходили. Почитайте хотя бы историю компании.
 

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015

Heracles

заблокирован
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
139
Откуда
Moscow
У меня
LADA Sedan (баклажан)

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015
:scratch:
брэнд дэу в европе умер
я о том что новые дэу теперь не продаются

Добавлено через 4 минуты
Из открытых источников.
там только о сотрудничестве речь а о
Они с самого основания под GM ходили
нет
 

Heracles

заблокирован
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
139
Откуда
Moscow
У меня
LADA Sedan (баклажан)
там только о сотрудничестве речь а о
Там бабки были вложены, доляна как и в Сузуки. Тока Сузуки выкупила долю акций GM, а Дэу наоборот продалось совсем. Имеется ввиду автомобильное подразделение. Дэу еще много чем занимается.
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
529
Откуда
Казань
У меня
Jaecoo J7 AWD
Топы и хозяева ВАЗа-одни из самых богатых людей в России.Половина тех Поршей бандюков,уже второе поколение,узаконившееся в комерсы.Скока арбузов рублей бюджет туда впарил,отпилили своё.Работы в Тольятти нет-недавно даже в телевизоре говорили что Тольятти один из беднейших городов.Правда Самара и Тольятти думаю в топе первых по количеству богатых индивидумов.У нас либо жулик богатый,либо босота.Третьего не дано.А по Узбекистану не по наслышке знаю,друзья пушистые там есть.Так вот это не Россия демократичная,если купишь не по сеньке шапку,через месяц максимум останешься и без шапки и без обувки.Люди в лёгкую имеющие бабки на 5 Кайенов неоднократно просили пригнать 2106,лишь бы новую,даже когда их выпускать перестали.Там деньгами не рисуются,чтоб не потерять.И такая система везде.Сразу под их президентом начинается и вниз по субординации.
Сам оттуда. Все верное. Люди при деньгах сильно не выпендриваются, ездят на Лосях, сейчас уже на Джентрах. И неприметно и комфортно.

По поводу Весты, печаль что ходовка как у бюджетника с балкой и барабанными тормозами. Но, может, ездовые характеристики будут на высоте и крайне адаптированы для России, с теплой печкой, с подогревом нормальным сидений, клиренс честный высокий, салон не нищебродский, тогда стоит брать при адекватной цене. А то сделать такое "невозможное" Бу Андерсену- выпустить на автотазе иномарку по цене... иномарки???:trollface:
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 260
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Где-то в инете видел, не помню где, про Весту написано, что кузов оцинкованный, интересно реально или так треп чей-то?
 

Партнеры

Верх