• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Красиво.Но сзади и с боку при обгоне калина надутая.Это конечно мимолётный взгляд 5ти-6ти секунд пока мимо неё пролетал.
 

Roman1983

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
147
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra SX-1
Сегодня на mail.ru писали, что весты не пустили в Италию для заключительного тест-драйва. В комментах куча срача на тему: тестят в Италии на хороших дорогах, за это придется всем будущим покупателям вест заплатить, а кататься это "чудо-юдо" будет в России. А ведь прав народ)
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Последнее редактирование:

MrEg0

на новенького
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
1
Откуда
Жигулевск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
А мне моя Джентра нравится. Мягкая торпеда, дверца бензобака, открывающаяся из салона, задние дисковые тормоза и независимая подвеска, 4 электростеклоподъемника. Все это за 412 000 р. в 2014г. В начальной комплектации Весты ничего этого нет!
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
529
Откуда
Казань
У меня
Jaecoo J7 AWD
Управление хорошее у Весты. Настраивали специалисты в Испании. Опять же ходовка взятая у Логана делает своё дело на колдобинах нашей необъятной. Но опять же вызывают реализация мелких деталей, но все как обычно. Косякнуть то где то надо.

Добавлено через 4 минуты
Из открытых источников. Все автомобили Daewoo скопированы или основаны на автомобилях GM и так или иначе при участии инженеров GM/
Интересно... Какие именно? Последняя лебединая песня и осталась наша платформа j200. Ничего в ней GM нет, и не было.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Сегодня должен быть Большой тест драйв на весту из Италии. И автомат, и механику вроде откатали.
 

Партнеры

Верх