• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 258
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Мне новый логан вообще не вариант. Не внешне, не внутренне. А то, что внешне и внутренне не нравится-то даже тестить не буду. Кобальт-нууу, в общем интересен. Даже эта мордаха, на разных расцветках и комплектациях по разному смотрится. Бывает даже оочень интересно. Но приборка!!!! Пипецилаб какой то!!! И боковая обзорность в узких стеклах тоже огроооомный минус. Так, что джентра рулит!!!
Чисто Логана не тестил, зато хватило Алмеры на его платформе. Реально пенсионеромобиль. Кобальт совсем другое дело. Не взял его только за то, что он был дороже Джентры (в сравнимой комплектации с АКПП 560т.р., а Джентра с АКПП 489т.р.) плюс выше озвученные недостатки даже в сравнении с Джентрой. Ну и соответственно Gentra Club теперь мой второй дом.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Чисто Логана не тестил, зато хватило Алмеры на его платформе. Реально пенсионеромобиль. Кобальт совсем другое дело. Не взял его только за то, что он был дороже Джентры (в сравнимой комплектации с АКПП 560т.р., а Джентра с АКПП 489т.р.) плюс выше озвученные недостатки даже в сравнении с Джентрой. Ну и соответственно Gentra Club теперь мой второй дом.
И огромный минус кобальта-завышенная стоимость запчастей.
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
И огромный минус кобальта-завышенная стоимость запчастей.
Это GM... У моего коллеги Каптива, так на ТО ему воздушный фильтр двигателя за 4000руб.!!! ставят, без учета работы. хотя на экзисте оригинал за 1700 и дубль за 600 можно взять. Я коллегу тролю: что у него фильтр с вкраплениями золота и инкрустирован стразами "сваровски":D
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 911
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Ну если кому интересно, я тут на местном телеканале чуток снимался в рекламе Джентры
Правда не особо много в конечном итоге вышло, но что мог, то брякнул :)

ссылка на видео https://cloud.mail.ru/public/4fWb/GaffHYBVG
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 258
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
https://cloud.mail.ru/public/4fWb/GaffHYBVG
Корявенько снято. И динамиков оказывается аж 8 штук и просвет в стоке 165мм, никак перед замерами подрамник с опорой агрегата снимали, что бы больше намерить. А у меня с защитой всего 115мм, наверно пружины просели нах... Но все равно Alex-Pilot молодец, я бы так не смог (язык за зубами держать о недостатках):thumbs_up:
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 719
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
:scratch: по инерции за 500тыс.? кучеряво живем:cool:

Ну просто так у нас принято все, что"наш гарант стабильности" пропиарит сразу берут по инерции, даже если это "желтый спорт автомобиль".:wall:
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 156
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 258
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Поржал малость. Хотя некоторые недостатки присущи и нашей Джентре. Посмотрим какую за Весту залупят цену. Хотя брать все равно будут, такой уж менталитет.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
gentrovod152, да там на самом деле бредятина написана. Кстати, ничего смешного не увидел. Почитай комментарии. В них аффтар разносится в пух и прах.
 

Партнеры

Верх