• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 911
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Даже Бу не смог победить отечественную систему откатов :D
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 258
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
ну он старается, в 2009 убыток был 170 тыс на машину)
Мля, за такой отечественный автопром стыдно, а кофельком голосовать подавно западло.:mad: ИМХО я лучше второй раз Равон возьму чем Ладу.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Мля, за такой отечественный автопром стыдно, а кофельком голосовать подавно западло.:mad: ИМХО я лучше второй раз Равон возьму чем Ладу.
ну вы уж как то сильно категоричны:), если ладе удастся запилить хороший кросовер за приемлемую цену то хз, то лично у меня предрассудков насчет шильдика не возникнет, почему нет, главное чтоб не загадили в конец все хорошие начинания, как они это умеют:D
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 258
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
ладе удастся запилить хороший кросовер за приемлемую цену
Вы сами то в это верите? Я вот, лично взрослый, в сказки не верю! Сколько я этих обещаний от ВАЗа слышал. На деле пока только жугули да восьмерки получалось клонировать. Если кроссовер и сляпают, то наверняка будет только моноприводный, с балкой сзади, по принципу Сандеро степвей.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Да ладно вам все приувеличивать. Лада Гранта уже неплохой машиной получилась. Уверен Веста будет еще лучше. Восьмеркой даже в Гранте и близко не пахнет.
PS И да, я верю. Стопудово кроссовер полноприводный от АвтоВАЗа будет.
 

koss

влившийся в движение
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
131
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra бывшая, теперь LADA Vesta SW
Веста понравилась. Очень. Был сегодня на дне открытых дверей в ижавто, народу дохрена. Через штамповочный цех провели, потом на сварочный, дальше уже на конвейер. Там все модели вперемешку, и гранта, и сентра, и веста идут. Пока шли, чаще на конвейере встречались весты и сентры, реже кочерыжки, как они мне казались на их фоне - гранты. Машин поставили много на растерзание публики, но сесть за руль всеравно не удалось, народ как бешеный лез фоткаться за рулем. Салатного цвета была хитом, и правда выглядит супер. Все весты, которые встретил на конвейере и на площадке готовой продукции - были на литых дисках. Шины 195 55 R 16 - это видел на выставочных экземплярах. Очень понравилось, как четко закрываются двери. Багажник просто огромный, если на газ перевести машину, большой баллон можно установить в нем, и места еще дохрена останется. На заднем ряду места чуть меньше, чем в джентре, см. на 5. Бардачок напротив пассажира огромный.



















Добавлено через 17 минут
Тиида хетчбек тоже понравилась, сцуки, закрытая была. Как и сентры. На первых фотках зазор багажника весты, показался великоват. Ну и прошу прощения, фотки с телефона, особенно красивый цвет салатный чета не очень передался. Под полом багажника запаска тоже на литье лежит, места там больше, чем в джентре.

Добавлено через 14 минут
Короче, вышел оттуда расстроеный, хотелось взять кувалду и сделать из джентры весту. Зашел в наливайку, принял 100 гр, успокоился. Но машина с виду стоит тех денег, что озвучивали, от 495т.р вроде, дальше время покажет.
 
Последнее редактирование:

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Ну и зазоры на багажнике по фото) дюймойка пролезет такое ощущение что)
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Цитата "Добавлено через 14 минут
Короче, вышел оттуда расстроеный, хотелось взять кувалду и сделать из джентры весту. Зашел в наливайку, принял 100 гр, успокоился. Но машина с виду стоит тех денег, что озвучивали, от 495т.р вроде, дальше время покажет.[/QUOTE]"

Вот про кувалду, эт ты зря :D прими еще 100 для успокоения :pivo: Респект за промышленный шпионаж :thumbs_up:
 

koss

влившийся в движение
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
131
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra бывшая, теперь LADA Vesta SW
250 принял сверху, спокоен уже.
 

Партнеры

Верх