• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 156
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Heracle, недостатки проще найти.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 258
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
gentrovod152, да там на самом деле бредятина написана. Кстати, ничего смешного не увидел. Почитай комментарии. В них аффтар разносится в пух и прах.
Хочешь хохму? Я тут небольшой канал наснимал на ютубе. Знаешь какой видос собрал больше всего дизлайков? http://www.youtube.com/watch?v=oPLOp_fE5Pc "Недостатки кузова и салона". А все потому, что в начале видоса я говорю, что покажу недостатки, а их я найти смог не так много, остальное время я рассказывал о достоинствах. А публике то нужны недостатки, негативчик, говницо про Джентру. В результате 30 процентов дизлайков.
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
529
Откуда
Казань
У меня
Jaecoo J7 AWD
Хочешь хохму? Я тут небольшой канал наснимал на ютубе. Знаешь какой видос собрал больше всего дизлайков? http://www.youtube.com/watch?v=oPLOp_fE5Pc "Недостатки кузова и салона". А все потому, что в начале видоса я говорю, что покажу недостатки, а их я найти смог не так много, остальное время я рассказывал о достоинствах. А публике то нужны недостатки, негативчик, говницо про Джентру. В результате 30 процентов дизлайков.
А очевидного говница то нет!
А вот его больше можно найти в таком роде машин, для развивающихся стран, при улучшенных ездовых характеристиках для плохих дорог и бензина, присутствует ощущение, что на тебе сэкономили. Качество материалов, отсутствия внимания к мелочам, экономия на спичках короче. Двое резидентов клуба есть: кобальт и лохан. Местами уже Веста хочет присоединится к клубу:trollface:
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 911
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
По поводу ссылки на фишках, согласен только что ошиблись с печкой - там не климат контроль, поэтому индикации градусов нет. В остальном косяки правдивые.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
По поводу ссылки на фишках, согласен только что ошиблись с печкой - там не климат контроль, поэтому индикации градусов нет. В остальном косяки правдивые.
А я наоборот, ни одного правдивого косяка не нашел. Вообще ни одного. Все ложь и придирки от первого до последнего слова. Кстати, сомневаюсь, что не климат-контроль, т.к. на Ладах он обычно так и работает, как на Весте.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 719
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Думаю если ценник на Весту начинался от 450000 р то все язвительные коменты отпали.

А тк цена приблизилась к Корейцам, то народ и сравнивает с потенциальными конкурентами, у которых по крайней мере основные слабые места известны.

Однако надо признать Веста это лучший дизайн Ваза теперь дело за качеством исполнения.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Думаю если ценник на Весту начинался от 450000 р то все язвительные коменты отпали.

А тк цена приблизилась к Корейцам, то народ и сравнивает с потенциальными конкурентами, у которых по крайней мере основные слабые места известны.

Однако надо признать Веста это лучший дизайн Ваза теперь дело за качеством исполнения.
А какой ценник на весту7 слышал вроде пока с ценой не определились...
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 719
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
А какой ценник на весту7 слышал вроде пока с ценой не определились...

Предварительно от 500000р.
Но первые пойдут в ср комп от 560000р+ допы и накрутка за эксклюзивность итого 700000р.:wall:
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Предварительно от 500000р.
Но первые пойдут в ср комп от 560000р+ допы и накрутка за эксклюзивность итого 700000р.:wall:
многовато:), сколько эти крахоборы за икс рэй попросят?!:)
пы и что за 560 они не могли поставить дисковые тормоза?:)

Добавлено через 43 минуты
хотя
Каждая собранная машина принесла АвтоВАЗу убыток в 43 тыс. руб

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/30/10/2015/563379b29a7947405cc9f5b0
 

Партнеры

Верх