• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 902
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А у Вас судя по постам это первая и походу, последняя машина...
Обожаю людей, которые по постам на форумах и диагнозы ставят, и судьбу предсказывают.

Ради чего вот так усираться? Ради чего стебать владельцев других марок?
А ради чего ты в эту тему ходишь, если твои нежные чувства так оскорбляет тональность ведущихся тут диалогов? Мазохист чтоле? Фрейд не принял?

Странные люди эти моралисты, ей-богу. Собралась компания, спорит о чем-то, никто никого силой в нее не тащит и привязанным не держит, и вдруг находится дартаньян, которому больше всех надо, и начинает доказывать, что спорить тут не о чем и все должны разойтись.
Не, никто никому ничего не должен. Запретить общение на какую-то тему тут может только админ. Остальные со своим особо ценным мнением идут не скажу куда, всем и так понятно.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, В данной теме по большому счету по делу говорят тока единицы, в том числе и я, т.к являюсь счастливым обладателем Весты, и готов поделиться. Остальные господа, в том числе и наш друг Хрю мягко говоря занимаются словоблудием. Видели, слышали, катались 5 км, итог ГАВНО. Я могу сказать про все тачки ГАВНО, а почему ГАВНО ??? А хрен его знает, просто слово нравится. А вот у Хрю Джентра, вот это тачка! Кстати Резкий правильно, это твоя первая и последняя машина. Я думаю тебе её надо поставить под стеклянный купол и пыль сдувать, дольше продержится. В каком нить 2524 году про неё будут легенды ходить.

Добавлено через 1 минуту
Screwdriver, Я не против Джентры, норм аппарат, но ставить его выше всех и вся, ну перебор явно Хрю.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 902
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Я могу сказать про все тачки ГАВНО
Говори, Тотош. Создай тему Веста vs ВсеТачки и говори там что угодно. И туда будут ходить все, кто хотят тебе подтявкнуть или с тобой поспорить. Я лично туда ходить не буду, но и препятствовать туда ходить и дискутировать там о чем угодно - я и подавно не буду.


в том числе и я, т.к являюсь счастливым обладателем Весты
...без году неделя. Поговорим о твоем счастьице через год-другой, а пока если для тебя счастье, что в НОВОЙ только из салона машине ничего не сломалось, так это одно из самых ярких подтверждений, что автотаз говно. Потому что для нормальных машин это не счастье, а норма.


Кстати Резкий правильно, это твоя первая и последняя машина.
Если ты это мне - то и тебе не хворать. И когда ты в 2524 году будешь в очередной раз подвязывать проволокой к остову свисты отвалившуюся по прогнившему шву кузовную деталь, ты будешь жалеть, что не взял тогда, в благословенном 17ом, что-нибудь нормальное, а не эту ходячую коррозию.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Ты щас как Путин на пресс конференции ответил. Я имею ввиду по сути ноль.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Ниче. Продолжай лить.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 741
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Антоний, хотел спросить почему у весты нет фиксаторов дверей? Ну то бишь дверь как калитка открывается и не фиксируется. Это ведь очень плохо с учетом того, что дети выходя из машины могут без него ударить по соседней машине на парковке. Да и вообще как то дверь открывать в неровном положении авто и придерживать ее рукой не айс.
Давича ты написал про зеркала джентры (что у некоторых они болтаются). А что у весты лучше? Зеркала там вообще болтотека не лечующаяся в отличии от тех у кого на джентре они раскручены и требуется только подтяжка(желательно с герметиком) чтобы раз и навсегда.
 

Партнеры

Верх