• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Антоний, хотел спросить почему у весты нет фиксаторов дверей? Ну то бишь дверь как калитка открывается и не фиксируется. Это ведь очень плохо с учетом того, что дети выходя из машины могут без него ударить по соседней машине на парковке. Да и вообще как то дверь открывать в неровном положении авто и придерживать ее рукой не айс.
Давича ты написал про зеркала джентры (что у некоторых они болтаются). А что у весты лучше? Зеркала там вообще болтотека не лечующаяся в отличии от тех у кого на джентре они раскручены и требуется только подтяжка(желательно с герметиком) чтобы раз и навсегда.
С зеркалами там вообще беда, чуть ли каждое второе меняется по гарантии из-за того что начинают потеть повторители а потом и вообще отказывают, из-за коротышка наверно или хз. Ну второе не второе, никто не считал, но очень много кто пишет что потеют.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Смешные... Тут делают из джентры икону, а в соседних поливают говном... Там где поломки описывают, проблемы... А здесь нет, все ок, лучше всех! Вам узбеки приплачивают? Меня за советскую власть агитировать не надо, у меня машина два месяца ждала блок эйрбаг по гарантии... Такого, чтобы какой-то блок электроники так быстро выходил из строя, не было ни на какой другой... Даже на вазах. ( Три нивы в семье было, отец любитель)
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 511
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Смешные?
Мне кажется что тут срачь не за правду, а срачь ради срача, скучно народу :D
Имхо я сомневаюсь что кто-то настолько серьезен в словах что будет за весту или узбечек морды бить:D

Добавлено через 1 минуту
Блоки электроники в ниве? Улыбнуло :D упс, забыл про реле и коммутатор :D
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Обожаю людей, которые по постам на форумах и диагнозы ставят, и судьбу предсказывают.


А ради чего ты в эту тему ходишь, если твои нежные чувства так оскорбляет тональность ведущихся тут диалогов? Мазохист чтоле? Фрейд не принял?

Странные люди эти моралисты, ей-богу. Собралась компания, спорит о чем-то, никто никого силой в нее не тащит и привязанным не держит, и вдруг находится дартаньян, которому больше всех надо, и начинает доказывать, что спорить тут не о чем и все должны разойтись.
Не, никто никому ничего не должен. Запретить общение на какую-то тему тут может только админ. Остальные со своим особо ценным мнением идут не скажу куда, всем и так понятно.
Не говори-что мне делать, и я не скажу-куда тебе идти...

Добавлено через 1 минуту
Смешные?
Мне кажется что тут срачь не за правду, а срачь ради срача, скучно народу :D
Имхо я сомневаюсь что кто-то настолько серьезен в словах что будет за весту или узбечек морды бить:D

Добавлено через 1 минуту
Блоки электроники в ниве? Улыбнуло :D упс, забыл про реле и коммутатор :D
Нивы бывают разные, есть и шнивы, со всеми блоками комфорта, что и у других машин... Подумать- не?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 511
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Нивы бывают разные, есть и шнивы, со всеми блоками комфорта, что и у других машин... Подумать- не?
Нива и шнива две большие разницы©

Добавлено через 1 минуту
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
И? А ты думал я говорю про ваз2121 на карбе?
Нива она и есть нива...даже если Шевроле...
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
:bayan:
Запомни, парень,
Лозунг простой:
ВАЗ, б*я, машина!
Остальное — отстой!
:trollface:
 
Последнее редактирование:

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 703
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
чтобы какой-то блок электроники так быстро выходил из строя, не было ни на какой другой... Три нивы в семье было
Неужели все три так быстро рассыпались, до электроники дело не успевало доходить.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 441
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Если бы ты был инженером, то знал бы об искусстве компромисса...
Я инженер-технолог и причем машиностроения. Это не компромисс - это вложить поменьше, а загрести побольше. Они же ценник дешевле от этого не сделали?

Адаптивный автомат по ВАЗовски - "Хуйняяя.... привыкнешь" :))) Реально повеселило.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Я инженер-технолог и причем машиностроения. Это не компромисс - это вложить поменьше, а загрести побольше. Они же ценник дешевле от этого не сделали?

Адаптивный автомат по ВАЗовски - "Хуйняяя.... привыкнешь" :))) Реально повеселило.
Где ты технолог??? Такую херь пишешь... Даже писать лень, чтоб тебя размазать тут... Сравни машины двадцать лет назад и сейчас ( двигатели, агрегаты, опции, безопасность) это все надо разработать, произвести и продать. И ты ещё хочешь снижения цены? Ты вообще в магазин ходишь? За свет и воду платишь? Давно там снижали тарифы? Это дно , я тут бессилен, сдаюсь...

Добавлено через 2 минуты
Неужели все три так быстро рассыпались, до электроники дело не успевало доходить.
Первые две 21214 использовались как рабочие, и их меняли, шниву поменяли на спортаж... Бывает так, что люди деньги зарабатывают... Представляешь?!?!
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх