• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
Выкинь пруф про Весту и 350 кусков... Это в царских червонцах чтоль?!?! Я посмотрю когда и кто это написал, посмотрю какой курс тогда был...

Как технолог ты должен был знать про сопромат, высокопрочные стали, авеву и солид, и много чего ещё... Но ты знаешь только про толщину стального листа... Печально

Добавлено через 3 минуты

С днём энергетика!


Так говорить людям нельзя, вообще.
Человек может быть узконаправленным специалистом, и делать намеки о его некомпетентности во всех направлениях специальности - это не правильно.
Эх, если бы один человек смог заменить группу из 20 инженеров.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Schmidt, Ок, Шмидт, спасибо! Вода короч.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Так говорить людям нельзя, вообще.
Человек может быть узконаправленным специалистом, и делать намеки о его некомпетентности во всех направлениях специальности - это не правильно.
Эх, если бы один человек смог заменить группу из 20 инженеров.
Извините.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 156
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
С днём энергетика!

Рановато.)
Завтра будем поздравлять и принимать поздравления.;)
А что, в Москве так снежно как на фото? Буду там 25-го и 26-го. Тепло одеваться? А то у нас трава зелёная, зеленее, чем весной.)
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Сегодня за рулём, поздравил заранее. В Островец зима пришла, ветренно, утепляйся. Как в Москве- не знаю пока...
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 719
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Не знаю как в пиндосии и гейропе, не был, но даже когда смотрю новости по зомбоящику - там еще такие авто катают - у нас на помойках такие сгнили давно :D
Так что не все так однозначно
У родственников в Германии они "натуралы и исповедуют традиционные ценности" был личный Форд Фокус куплен новым в 2000 году.

За 17 лет накатали 110000 км. Правда в последнее время а именно лет 5 у них у обоих корпоративные авто и надобность в Форде отпала- он больше пылился чем ездил.

Так вот они этот живой, сияющий Форд за 200 ойро отдали 18 ти летнему соседу тк страховка на это Форд 2000 ойро в год и въезд в центр города закрыт по экологии.

Я это к чему да в Европе часто встречаются старые авто типо Астра, 80-100-ка Б3-4-5, Гольф 3-4 и даже Ярисы, но для меня лично загадка как можно отдать за страховку этого "чермета" 2000, при этом стоимость авто 500-1000.

Да и по внешнему виды старые авто чаще всего ухоженные и на уверенном ходу - особенно старые Порше,140, 124 и т.п тк на них в основном передвигаются старые Бюргеры-которые знают толк в нормальных авто.

Блин один раз видел там классический Мустанг в ярко небесно голубой раскраске с охренительно ласкающим слух выхлопом-за рулем правда был молодой парень хз на какие деньги он его приобрел тк дорогая игрушка, даже для них.
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 051
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Блин один раз видел там классический Мустанг в ярко небесно голубой раскраске с охренительно ласкающим слух выхлопом-за рулем правда был молодой парень хз на какие деньги он его приобрел тк дорогая игрушка, даже для них
Нет Мустанг на оф. сайте форда стартует с 25 тыс баксов- это для них не дорого. Для сравнения: Веста в Европе идёт 12- 15 тыс евро. Дорогие авто для них это от 50 тыс.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 511
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
для меня лично загадка как можно отдать за страховку этого "чермета" 2000, при этом стоимость авто 500-1000.
если посчитать стоимость владения - картина изменится
цена авто + налоги + страховка + топливо и ТО - остаточная цена

к тому же не все наверно ездят в закрытый "центр" города, куда с учетом платных парковок и вообще в некоторых местах полного запрета на личные ТС, дешевле ездить на такси
да и страховка думаю зависит от места использования
если б это было совсем не выгодно - все бы это давно было в чермете

так что проклятые буржуины тоже умеют бабульки считать
 

Партнеры

Верх