• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Этим и регулируется ход педали?
 

Tom.exe

влившийся в движение
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
76
Откуда
Кострома
У меня
Белая Daewoo Gentra, Comfort MT
Народ. Пробежал уже 14000 км и появился хруст/скрежет при езде по мелким кочкам. Такое ощущение, что где-то и что-то друг о друга трется... На скорости все хорошо, даже если по кочкам ехать. А вот не спеша едешь и хрустит (. Может кто сталкивался с этим ?
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
задние тяги подтяни
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
у меня тоже что-то бьется если ехать внатяг по сильно неровной дороге, когда машина рывками едет, мне кажется, что что-то открутилось, может подушка. но звук у меня металлический
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Тут проехал по двору с открытыми окнами тоже какието глухие постукивания услышал на ямках, несильные, еле заметные. С закрытыми окнами, естесственно вобще ничего не слышно. Заехал на эстакаду подвеску прошерстил, ароде все в норме, по ходовке только один вопрос - подергал тяги от передних колес к коробке, а они люфтят со стороны коробки (типо шрусы в дифференциале болтаются), несильно - но люфт ощутимый, и стук при этом характерный похожий на тот.

Добавлено через 1 минуту
почитал на форуме лачиков - проблема распространенная, однако, а может и не проблема вовсе, мнения разделяются. Но имхо так не должно быть.
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
но у меня постукивания не глухие, а четкие металлические.
на днях на ТО2, спрошу у сервисменов
 

Рамиль

на новенького
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
3
Откуда
Казань
У меня
Comfort MT
Всем привет! Решил поменять передние габаритке на своей джентре, открутил крышки фар, правая сторона легко выскачила с отверстия, а левая ну никак не вылазит!! Как ее открутить???
 

Машуня 161

на новенького
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
3
Откуда
Аксай
У меня
Daewoo Gentra Optimum ( ABS) AT
Предлагаю объединить впечатления о небольших проблемах в помощь будущим поколениям
Водительская дверь закрывалась не с первого раза, свет вообще был не отрегулирован, на следующий же день погнала к мастеру на балансировку и устранение этих проблемок. Сейчас все нормально.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Всем привет! Решил поменять передние габаритке на своей джентре, открутил крышки фар, правая сторона легко выскачила с отверстия, а левая ну никак не вылазит!! Как ее открутить???
Так же и левую. Я вообще вытащил покручивая и увеличиваю силу вытаскивания)
 

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Кто-нибудь победил скрип водительского кресла и панели возле лобового стекла?
 

Партнеры

Верх