• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[AT] элегант пятилетней выдержки

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 705
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Товарищ человек

влившийся в движение
Регистрация
24.03.2019
Сообщения
102
Откуда
Истра
У меня
Джентра элегант АТ
70 тысяч пробега за четыре года - это "стояние"?
У меня пробег 90 за 9 лет и я за рулем ежедневно по часу как минимум
Живем в Подмосковье , работа в Москве. Вот это были пробеги! Машины об асфальт стирали..Теперь жизнь изменилась. В Москву не надо , к счастью. Местные поездки достаются двум другим машинам. Джентра стоит где-то год , редко подменяя захромавших собратьев. А пробег-70тыс- достался от конца прошлой нашей жизни. Вот и считаю еë недвижимостью.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 065
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Живем в Подмосковье , работа в Москве. Вот это были пробеги! Машины об асфальт стирали..Теперь жизнь изменилась. В Москву не надо , к счастью. Местные поездки достаются двум другим машинам. Джентра стоит где-то год , редко подменяя захромавших собратьев. А пробег-70тыс- достался от конца прошлой нашей жизни. Вот и считаю еë недвижимостью.
В современных реалиях лучше пусть стоит про запас. Хз чё как дальше будет
 

Товарищ человек

влившийся в движение
Регистрация
24.03.2019
Сообщения
102
Откуда
Истра
У меня
Джентра элегант АТ
В современных реалиях лучше пусть стоит про запас. Хз чё как дальше будет
Да! Продавать не буду. Именно по этой причине. Заранее , на замену другой , у которой пробег 340 т. + , подумываю о калине.. Бу.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 884
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 650
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
70 тысяч пробега за четыре года - это "стояние"?
У меня пробег 90 за 9 лет и я за рулем ежедневно по часу как минимум
У меня пробег 56810 км. Езжу 5 дней в неделю по работе, вожу инструменты и провода тк на себе много не утащишь..
Город небольшой и работа вся в радиусе до 10 км от дома. В день 10-30 км максимум. За город по работе выезжаю редко.

А на выходные использую Дастер, так до природы доехать подышать, на нем за 22 месяца накатал 5300 км. а скоро и на нем пробег будет еще меньше тк велосезон начну.

Просто есть наездники, а есть кто использует авто по необходимости.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 065
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
У меня пробег 56810 км. Езжу 5 дней в неделю по работе, вожу инструменты и провода тк на себе много не утащишь..
Город небольшой и работа вся в радиусе до 10 км от дома. В день 10-30 км максимум. За город по работе выезжаю редко.

А на выходные использую Дастер, так до природы доехать подышать, на нем за 22 месяца накатал 5300 км. а скоро и на нем пробег будет еще меньше тк велосезон начну.

Просто есть наездники, а есть кто использует авто по необходимости.
Езжу каждый день на работу.
Плюс выходные туда-сюда
Пробег 62.
Просто город маленький.
ЗЫ не надо мне про общак впаривать ))
 

Товарищ человек

влившийся в движение
Регистрация
24.03.2019
Сообщения
102
Откуда
Истра
У меня
Джентра элегант АТ
Хе! Чо то я по пробегу на стоячей машине в лидеры выхожу! Всë Москва.. Исчадие бабла и зла. Рад, что туда ездить не надо. В маленьких городах столько прелести и люди лучше. Знаю. Поездил. Это и есть - Россия. Москва - нет. Надеюсь сравняться по пробегу через годик с живущими в небольших городах. Получилась лирика , но сегодня можно. Христос Воскресе! Бережëм свои машины , чтоб позже сесть в китайцев. Ой! Боюсь открыл новый спор.. С Пасхой!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 705
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Это и есть - Россия. Москва - нет.
Все зло в Москве не от города, а от приехавших в него за баблом.
Какого чиновника ни возьми, коренной москвич? Никогда, всегда из регионов.
Так что не надо вот на нашу златоглавую наговаривать. Много лет ее наполняли привозным баблом, злом и гавном, и результат теперь очевиден, но неоднозначен.
Добавлено:

А в маленьких городах всё отлично, только почему-то работы нет.
 

Товарищ человек

влившийся в движение
Регистрация
24.03.2019
Сообщения
102
Откуда
Истра
У меня
Джентра элегант АТ
Хе! Чо то я по пробегу на стоячей машине в лидеры выхожу! Всë Москва.. Исчадие бабла и зла. Рад, что туда ездить не надо. В маленьких городах столько прелести и люди лучше. Знаю. Поездил. Это и есть - Россия. Москва - нет. Надеюсь сравняться по пробегу через годик с живущими в небольших городах.
У меня пробег 56810 км.

Просто есть наездники, а есть кто использует авто по необходимости.
мне кажется , что "наездник" Это антипод водителя - просто потребитель автомобиля.
Мы все к такому идëм. Капитализм нас подводит. А водитель - думающий и понимающий авто и дорогу. Иначе получается дальнобойщики - все наездники. Или я не правильно понял вас..
Добавлено:

Все зло в Москве не от города, а от приехавших в него за баблом.
Какого чиновника ни возьми, коренной москвич? Никогда, всегда из регионов.
Так что не надо вот на нашу златоглавую наговаривать. Много лет ее наполняли привозным баблом, злом и гавном, и результат теперь очевиден, но неоднозначен.
Добавлено:

А в маленьких городах всё отлично, только почему-то работы нет.
В Москву ездил как раз за работой. Не за красотой , которой там в избытке. А на работе было не до красоты . Вы правы. Не Москва виновата , а приехавшие туда , количество которых за 23 год , кстати увеличилось на 88 процентов по сравнению с 22 г. А закрепляются там зубастые , уже при деньгах , распихивающие коренных москвичей плечами.. Именно из за них Москва - чужой и злой город. Не обижайтесь. Как родившийся в Москве и выписавшийся пару лет как в Подмосковье говорю. В маленьких городах беднее. Скуднее. Да. Но честнее. И духовно чище.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх