• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Каким бензином заправиться?

Какой бензин заливаете Вы?

  • Только 95

    Голосов: 110 56,7%
  • Только 92

    Голосов: 51 26,3%
  • И 92, и 95, мне все равно, на мой срок владения хватит

    Голосов: 33 17,0%

  • Всего проголосовало
    194

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Господа !!!! Этот спор не будет закончен никогда! Так давайте останемся каждый при своём мнении......Кому хочется пусть льёт 95, другие будут лить 92!!!И ВСЁ!!!!!!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 887
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А 98-ой что же получается нельзя?
А зачем?
Многие думают, чта-а-а 98 лучше 95, потому что 98 больше чем 95. Однако это не так ;) Двигатель как работал по стандартным для 95го корректировкам, так и работает, только 98 горит медленнее и выпускным клапанам может весьма поплохеть со временем, если фазы окажутся неудачно настроены. А он еще и дороже.
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Господа !!!! Этот спор не будет закончен никогда! Так давайте останемся каждый при своём мнении......Кому хочется пусть льёт 95, другие будут лить 92!!!И ВСЁ!!!!!!
А спор будет вечен! т.к. ни у тех у кого 95, ни у тех у кого 92 - машины не ломаются от бензина. Вывод только один - правы обе стороны. Просто одни платят за бенз больше. Это как про масло написано 5/30 а льют 5/40 и у обоих машина не ломается :trollface:
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
За безопасность и спокойствие заплатить приятно.
те прям рекламщикам надо быть. "Заправьте у нас 95-го бак бензина и получите бесплатно безопасность и спокойствие" :trollface:
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Для поддержания срача!

А вобще мне нравится как наш двигун на 98 едет. И на холостых тише шелестит и находу потише и поприемистей и расход поменьше чем на 95. Но обычно лью 95, 98 - пару раз в год побаловать себя и Женьку.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
За безопасность и спокойствие заплатить приятно.
В ЧЁМ это проявляется!!! Только не эмоции а документальные факты!!!!!!!! ...а так пешком спокойнее и безопаснее.... вдоль дороги на расстоянии метров так десять от неё!!!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 887
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
В ЧЁМ это проявляется!
У меня в сервисной книжке написано - лить не ниже 95. Я лью 95 и спокоен. Если бы я лил 92, я бы знал, что нарушаю требования производителя и нервничал бы. А случись что с движком - то я хотя бы знаю, что это точно не по моей вине, я лил качественный бензин и хорошее масло, а уж так звезды сошлись.
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх