• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КАСКО, ОСАГО, страхование и получение выплаты

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 664
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Ну КАСКО обязательно, кажись, если автокредитом пользуешься.
Я даже и думать о КАСКе не стала.

Точно блин вспомнил - поэтому и взял Джентру без кредита, а не Рио доплата была 80-100 тыс.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Ну КАСКО обязательно, кажись, если автокредитом пользуешься.
Я даже и думать о КАСКе не стала.
мало того что обязательно, сейчас они еще и страхование жизни пихают. да уж, на данный момент брать именно автокредит это жуткое обдиралово.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 006
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
зачем такие траты.
Друг у меня тоже так рассудил, когда прежнюю Сузуку брал. Спустя 2года и 20т.км. неопытный водитель на трассе снес ему левый угол морды и всю левую сторону. Уже 11месяцев прошло, а он с виновника еще ни копейки не получил. Купив Актион друг его застраховал сразу на 3 года. Так то.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
А зимой сосульки с крыш падают...
 

tarwus88

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
213
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Мне в начале этого года ОСАГО вышло в 4500 ограниченная, стаж 9 лет. Страховался в Россгосстрахе, ни допов, ни чего не навешали
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Мне в начале этого года ОСАГО вышло в 4500 ограниченная, стаж 9 лет. Страховался в Россгосстрахе, ни допов, ни чего не навешали
дак они несколько раз уже цены подняли, или раз но вроде процентов на 50, не суть, сюрприз будет:)
 

tarwus88

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
213
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Ага, очень приятный сюрприз, но без ОСАГО ездить не буду. Каско с общей базой сейчас смысла не имеет, раньше было хорошо, в одной кампании заплатил 50 000, с ремонтами забрал 80 000-90 000,на следующий год пошел в другую кампанию насчитали с чистого листа. Теперь это не выгодно, кормить страховые компании не собираюсь.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Сейчас не платят по каско, а ремонтируют.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 664
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
На счет сосулек и встречки согласен.

Сам когда в чужой двор заезжаю по работе мотаюсь всегда на панельку номер свой телефона оставляю тк мало ли чье место занимаю( был случай припарковался работаю слышу сигналка пиликает выхожу , там придурок авто мой пинает типо че на его место встал, я ему уважаемый телефончик видишь позвони че пинать).

Однако если взять Джентру в кредит и еще и Каско, то это уже не бюджетный авто на выходе.
Но деваться не куда или копить или кредит.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 679
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT

Партнеры

Верх