• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КАСКО, ОСАГО, страхование и получение выплаты

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
А без квитанции тоже можно?
Я просто не все получал...

Добавлено через 1 минуту
Зы только сегодня узнал. что сбер бонусы начисляет за покупку с карточки, не много. 0,5%, но халява.
Я все через киви оплачиваю. Без квитанции по моему через сайт госуслуг. Сначала делаешь запрос, а потом оплачиваешь онлайн.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Я как-то в банкомате приноровился. но последнее время в запарке и бегать на почту по месту прописки просто невозможно. вот и образовалась нестыковочка.
Говоришь сайт госуслуг.
Попробую завтра.
Спасибо.
 

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015
люди сталкиваются с тем, что информация об их электронных полисах не внесена в базу РСА
откуда инфа? имхо инфа об элполисе попадает в базу аналогично бумажному, т.к перед созданием элполиса данные проверяются по базе РСА, а после создания туда заносится
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
откуда инфа? имхо инфа об элполисе попадает в базу аналогично бумажному, т.к перед созданием элполиса данные проверяются по базе РСА, а после создания туда заносится
Читала отзывы на родном воронежском форуме.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
А без квитанции тоже можно?
Я просто не все получал...

Добавлено через 1 минуту
Зы только сегодня узнал. что сбер бонусы начисляет за покупку с карточки, не много. 0,5%, но халява.
Если есть карточка ткс у них до января штрафы гибдд 5% кэшбэк:)
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 032
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Если зарегистрироваться на портале Госуслуги, то все штрафы оплачиваются онлайн, без посредников.И ещё оповещение о начислении штрафа приходит в течении 40 минут на заданный email. Было у меня ещё до дома не доехал, уже успел получить и оплатить 500 руб за превышение( на смартфоне стоит сбербанковское приложение) Но за оплату штрафов в нашем регионе сбер бонусов сбер не начисляет, только за покупки в магазинах-партнёрах.
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT

Партнеры

Верх