• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кондиционер. Проблемы с кондиционер дэу джентра

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
875
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Re: кондиционер

а что нам убогим делать???
 

Алексей Псков

влившийся в движение
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
72
Откуда
Остров
У меня
Daewoo Gentra
Re: кондиционер

А у меня кондер включается, а затем через минуту сам отключается, потом опять включается и так все время. Буду ждать до нулевого ТО
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Re: кондиционер

Не повезло мне!!! У меня фрион уходит не там где у всех, поэтому проблему с кондером не решили, заказали нужные резинки и сказали на следующей неделе звонить узнавать как они появятся. Фото отчета нет, так как в рем зону не пускают, сидишь в офисе и смотришь на экране как они там копошатся.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 476
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Re: кондиционер

Ну, пока еще неизвестно, что там "у всех". Я поэтому и не рвусь пока. Тебе хорошо, что хоть нашли где.
Ну да, мне мастер на схемке все показал и рассказал, но схемку не дал, она как я понял к наряду подшивается
 

vovannet

завсегдатай
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
265
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
Re: кондиционер

Как долго сидел? И в каком приблизительно месте нашли утечку?
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Re: кондиционер

сидел полтора часа, а текет совсем в другой стороне от того места что на фото сдесь указывали, он мне на схеме системы кондиционера показывал. Если у кого есть схема выкладывайте я покажу.

Добавлено через 3 минуты
http://images.yandex.ru/yandsearch?....belza.ru/public/data/catalog/thumbs/2070.jpg если не ошибаюсь в районе цифр 8, 10 и 12
 

Юрий 100

влившийся в движение
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
128
Откуда
Россия
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: кондиционер

Итак...был на ТО-1. Отдал 2350,00. Масло мое pentosin 5w40. Кондишен: при подключении системы давление показало 0! Мастер очень удивился! Заправил и ребят мы ровно 2 часа искали утечку, искали вместе-ни хера утечек нет! Единственное что насторожило это где черный колпачек оттуда травило немного! Воздухом продул и все! Все работает) секунд 45 работает-выключается, через секунд 15 снова включается. Мастер говорит что норма, так должно быть! Завтра еду к мастеру на контрольную проверку утечек.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
875
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Re: кондиционер

еду к мастеру на контрольную проверку утечек.
Как все серьезно...А мне заправили уже третий раз,но так и не заменив прокладку(говорит,что она нормальная).
 

primus

влившийся в движение
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
192
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra, Optimum MT, серо-перламутровая
Re: кондиционер

Ну да, мне мастер на схемке все показал и рассказал, но схемку не дал, она как я понял к наряду подшивается
Вотжешь как! А мне не только на схемке, даже на словах не объяснили где текет:(.
А показывал мастер-приемщик или кондейщик?
Интересно всетки чем они утечку ищут:scratch:
 

Партнеры

Верх