• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кондиционер. Проблемы с кондиционер дэу джентра

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Re: кондиционер

а обслуживание в целом как? интелект в глазах мастеров читается? приемщики понимают что ты говоришь или по свойму делают? вообще отношение нормальное или наотебись? почему в Артекс не поехал?
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Re: кондиционер

а обслуживание в целом как? интелект в глазах мастеров читается? приемщики понимают что ты говоришь или по свойму делают? вообще отношение нормальное или наотебись? почему в Артекс не поехал?
Сложно сказать, так вроде бы нормально, но по моему мнению в нормальном дилерском сервисе должны быть все необходимые запчасти, с учетом того, что машины продают уже с конца сентября.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Re: кондиционер

:D:Dsedooy2009, ааа, и ты тут :D
 

primus

влившийся в движение
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
192
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra, Optimum MT, серо-перламутровая
Re: кондиционер

вроде какую-то херь добавляют, которая в ультрафиолете светится
А еще есть электронный течеискатель с датчиком.
И еще что-нить Где-то есть.

Но это же все надо иметь, теоретически
 

Алексей Псков

влившийся в движение
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
72
Откуда
Остров
У меня
Daewoo Gentra
Re: кондиционер

Итак...был на ТО-1. Отдал 2350,00. Масло мое pentosin 5w40. Кондишен: при подключении системы давление показало 0! Мастер очень удивился! Заправил и ребят мы ровно 2 часа искали утечку, искали вместе-ни хера утечек нет! Единственное что насторожило это где черный колпачек оттуда травило немного! Воздухом продул и все! Все работает) секунд 45 работает-выключается, через секунд 15 снова включается. Мастер говорит что норма, так должно быть! Завтра еду к мастеру на контрольную проверку утечек.
Так значит это норма что кондер работает прерывисто? А я думал у меня неисправность какая-то. :)
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Re: кондиционер

Так значит это норма что кондер работает прерывисто? А я думал у меня неисправность какая-то. :)
такой же алгоритм работы кондиционера,пока не паникую(первый авто с кондеем)жду реального потепления!но очень сомневаюсь что так и должно быть!:)
 

корстон

заблокирован
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
89
Откуда
липецк
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
Re: кондиционер

Александр 1986,это и есть правильный алгоритм работы автокондея
 

Алексей Псков

влившийся в движение
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
72
Откуда
Остров
У меня
Daewoo Gentra
Re: кондиционер

Интересно с чем это связано, наверное чтоб меньше расходовалось топлива и как следствие выигрывала экология.
 

Партнеры

Верх