• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Конституция. Правки.

А ты пойдешь?!...

  • Пойду, и проголосую за

    Голосов: 3 10,7%
  • Пойду, и проголосую против

    Голосов: 13 46,4%
  • Бойкот как политическая позиция

    Голосов: 10 35,7%
  • Не пойду - просто лень

    Голосов: 2 7,1%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
На мой взгляд Путин готовит какие-то серьезные шаги в России или за рубежом.Ну,например,присоединить Донбасс,разогнать Думу,в которой процентов 50 имеют двойное гражданство, достроить Северный поток под защитой военных кораблей или что-то подобное.Голосование ему нужно было,чтобы подтвердить свою легитимность и надеяться на поддержку народа.Поэтому я думаю,что голосование было почти честным.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Тогда на военных кораблях надо сразу в швейцарские банки забуриваться
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
На мой взгляд Путин готовит какие-то серьезные шаги в России или за рубежом.Ну,например,присоединить Донбасс,разогнать Думу,в которой процентов 50 имеют двойное гражданство, достроить Северный поток под защитой военных кораблей или что-то подобное.
Зачем ему думу разгонять, он 20 лет из нее кукольный театр делал.
А вот войну осенью устроить - это вполне вероятно. Обнулить все социальные обязательства.
Добавлено:

А вот и доказательства начали подгонять.
Протокол с УИК в Якутии, и что было занесено по этому УИК в ГАС-выборы.
Eb7Rn4oUcAEXg5t.jpg
Так это всё и сделано.
Добавлено:

Очень, кстати, рациональненько. Одним ходом явку подогнали на "отлично", и процент под нужный. Чистая работа, да вот какая-то сука протокол сфотографировала...
Впрочем, как и все прошлые разы, никому ничего не будет и даже результаты по этому УИК не отменят.
Добавлено:

А вот и еще
Eb68jrGWAAM16qm.jpgEb68PZ2XYAA-AlT.png
 
Последнее редактирование:

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
@Screwdriver, завтра этот фейк опровергнут, не сцы.
Я рад за якутию и за ненецкий округ, но там жителей с гулькин член. Больше шуму... А в целом все признали, что голосня прошла нормально и цифры реальные.
И что это за писулька приаттачена тобою? Ни печатей, ни росписей, ничего... Зря таких бракоделов ходор подкармливает....

"В целом, кампанию «Голоса» по дискредитации голосования по поправкам в Конституцию РФ можно считать провальной. По некоторым оценкам, активисты соврали 92 раза из 100. 92% их сообщений – фейки."
 
Последнее редактирование:

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
@Screwdriver, а ты попробуй меня купить. Я - не ты. За печеньки не продаюсь
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Да успокойтесь уже, я назвал итоги голо-сувания ещё дня три назад и попал почти в яблочко только явка не дотянула, но Киндер сюрпризу за это ещё влетит) , жаль что под этот фарс народу скорее всего позаражали мама не горюй( или кто действительно думал что результаты могут быть другими? Как вы это себе представляете?! Чел собрался сидеть до 36 года, пол года всей стране мозги сношал с этой конституцией, и типа такой выход - извините пацаны, "ну не шмогла"?? Лол
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 410
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
@Rezkiy, а не ты ли нам говорил тут что тебе там 2тыс баллов дали, которые в ТЦ потратил?
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
но там жителей с гулькин член. Больше шуму
Так может и не стоит тратить деньги бюджетные на такие "гулькины члены"как ты варозился,все решите вы,милионники?!Опять твое высокомерие друх.
У нас в маленьком райцентре Мордовии 90% за якобы проголосовали, а на деле все с точностью на оборот было.Работы нет,производств ни каких,больницу закрывают.И народ от такого счастья на и выдай 90 процентов.
Добавлено:

@Rezkiy, а не ты ли нам говорил тут что тебе там 2тыс баллов дали, которые в ТЦ потратил?
Да,шкурка та еще.Как рас от той гулькиной штучки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх