• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коронавирус

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
@Screwdriver, Да, у меня обоняние пропало, но теперь опять восстанавливается. Тока пока дождёшься анализов, надо будет по новой делать, чтобы проверить ушло не ушло
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 699
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
@Screwdriver, Да, у меня обоняние пропало, но теперь опять восстанавливается. Тока пока дождёшься анализов, надо будет по новой делать, чтобы проверить ушло не ушло
Тогда поздравляю, ты перенес коронавирус и тебе теперь по бороде все эти карантины ;) Ну, когда отсидишь в изоленте еще две недели, потому что анализ скорей всего будет положительный. Тут уж как повезет.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 304
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
А действительно, где? В регистрации "МО", поди пойми...
В ближайшем к Москве Подмосковье :) Вот это она и имела в виду: что вы живёте в подмосковье и тут нихрена ничего не получите!
У меня тоже нюх пропадал, восстановился. Вкус начал восстанавливаться... (жду анализы на мазки-хотя после мощных противовирусных может и не показать) А вот у младшей показал мазок +. У старшего ничего.
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 699
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
после мощных противовирусных
Нет "противовирусных". С таким же результатом можно есть имбирь, например.
Специфические препараты есть против вирусов бешенства и гепатита, есть препарат, ослабляющий вирус герпеса. Они очень узкоспециализированные. Против других вирусов - нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arty

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Слава богу без осложнений. Переболели и хорошо. Только в карантине посидите уж, не разносите...
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 304
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Нет "противовирусных". С таким же результатом можно есть имбирь, например.
Ну мне она прописала *Триазаверин*. Препарат против РНК вирусов, а ковид -РНК вирус. (сказала его в Ухане испытывали). Правда пачечка (20 капс) 1200р.!!! До ажиотажа-800р. Ну скажу что на 5-й день приёма -устаканилась t* тела. Ну а так ХЗ.
Добавлено:

Только в карантине посидите уж, не разносите...
Сижу с 1 мая и до 20мая. (выходные + недельный отпуск) всё равно некуда ломиться...
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 583
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
@MA57, об этом говорили известные врачи с самого начала хождения ковид19.
Однако, по какой то причине весь мир дружно поехал кукушкой. И раздули истерику.
На мой взгляд тут имеет место быть сплав нынешней чрезмерной сверхобильной активности человекообезьяны в пользовании СМИ, куда входит и интернет...плюс чей-то интерес. Всё это явно кем то подогревалось изначально.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
@MA57, об этом говорили известные врачи с самого начала хождения ковид19.
Однако, по какой то причине весь мир дружно поехал кукушкой. И раздули истерику.
На мой взгляд тут имеет место быть сплав нынешней чрезмерной сверхобильной активности человекообезьяны в пользовании СМИ, куда входит и интернет...плюс чей-то интерес. Всё это явно кем то подогревалось изначально.
Мое мнение, что это попытка заработать бабло на вакцинах, скорее всего бенефициаром выступает Билл, который Гейтс.
Добавлено:

А учитывая, что, согласно Ст.15. П.4 Конституции РФ "Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы.", то я допускаю, что рекомендации ВОЗ также являются этими самыми "общепризнанными принципами и нормами международного права", как и рекомендации МВФ по увеличению пенсионного возраста.
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 027
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Пандемия это эпидемия, которая распространилась на территории континента и более, поэтому сегодняшний коронавирус может считаться пандемией. Говорить, что это фигня я не могу, моих личных знакомых около 2 десятков сейчас болеют, причём семьями, радует, то что в тяжёлой форме всего двое. В щёлковском районе две больницы перепрофилировали под лечение ковида19, я живу недалеко от одной из них, знаю, что она " под завязку" набита пациентами. По поводу борьбы с этой болезнью считаю шведскую модель самой правильной, так как вакцина будет через год, это в лучшем случае, смертность меньше процента (в отличии от эболы и птичего гриппа со смертностью до 50%). Конечно для нашей страны, с её оптимизированной (уничтоженной) медициной шведский вариант не по карману.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх