• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коронавирус

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
@meatman, вообще-то за распространение недостоверной информации о короне можео и под санкции к сайту попасть... Этот Ракша- официальный представитель государства? Кто его уполномачивал такое болтать? Я вполне серьезно говорю.
Ну кинь жалобу на медузу за эту статью. Жаль там кнопки такой нет, как на этом форуме...
Добавлено:

Есть почта, кнопки нет
Жалобы и предложения
reports@meduza.io
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А учитывая, что в больнице гораздо проще подхватить какую-нибудь больничную заразу или тот же ковид + гарантированная изоляция на неопределенный срок, думаю, большинство будет тянуть до последнего с обращением к врачам.
А в больницу сейчас в большинстве случаев забирают уже только в терминальной стадии. Специфических лекарств нет, только поддерживающая и симптоматическая терапия, зато если к тяжелому течению коронавируса подцепить еще и больничную бактериальную пневмонию, то это ящик 100%.
Добавлено:

Ну кинь жалобу на медузу за эту статью. Жаль там кнопки такой нет, как на этом форуме...
Ага, адресат всё-таки прочитал.
Ок.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Для общего развития погугли, чем смертность отличается от летальности. Летальность в Швеции подсчитать практически не возможно по причине того, что они тестируют только имеющих симптомы, а эта болезнь проходит бессимптомно до 80% заболевших. Вообще летальность от ковид19 можно отследить только по Исландии, где на 300 тыс населения протестировали 30 тыс человек, там она составила меньше 0,5 процента. Карантин там был мягкий.
У тебя фамилия не Трамп случаем? Тот тоже думал что все херня, и можно лечить людей засовывая им кварцевую лампу в жопу... Теперь у него погибло людей больше чем в Корее и Вьетнаме вместе взятых... А по осени мы увидим весь маштаб пиздеца.
Добавлено:

@Rezkiy, вот уж не ожидал от тебя, что ты тоже впишешься в эту вирусоистерику.
Мне казалось у тебя реалистичный стиль мышления.
Объясните мне непутёвому, пожалуйста. Почему у нас нет никакой пандемии? При том, что самоизоляцию как таковую никто у нас не соблюдал по сути. Работа не останавливались практически. Город одно сплошное оборонное предприятие с сопутствующей инфраструктурой. Люди не бедные. По заграницам катаются семьями не по разу в год (до этого дурдома). Многие приезжали оттуда уже в процессе начала сумасшествия ковидного. Казалось бы рассадник короновируса !!! Жуткие картины маслом, трупы в больницах, переполненные обсерваторы.!!!
Но... нет. Тишина. Так, для приличия несколько случаев. А может, никому мы не интересны тут? Или по "ведомству" дана команда быть здесь всем здоровыми?
Ребята, помните выражение профессора Преображенского "... разруха она в головах".
Актуально для 2020. Пандемия она в головах.
У меня ня никакой истерики нет, есть просто непонимание, чего хотят некоторые жители нашего государства? Есть четкие критерии эпидемиологические, есть четкий план действий и методы борьбы с эпидемией. Ладно вы бессмертные видимо, но ваши родители?

Просто прекрасно, мерять всю страну по своему кусочку. Сегодня по России умерло порядка ста человек от короны, а выявлено заболевших 10 000. В абсолюте цифры небольшие, но они такие благодаря, а не вопреки. А поо то, что у Вас погибших раз-два, то извини, не поверю.
Может ваших в Ленобласть отвозят и они там помирают? А то странно, что из-ха "мифической" болезни у них под больницу пришлось переоборудовать часть ЛенЭкспо.
Белокаменку знаешь? Там под две тысячи заболевших...
Добавлено:

@Screwdriver, так что там с пруфом, о том, что кто-то официально признал, что у нас занижают статистику?
 
Последнее редактирование:

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Ну что как у вас там дела с корововирусом?) Как оказалось это не миф) реально уже несколько знакомых у коллег позаражались(, и кстати что интересно относительно недавно (неделю назад), до того момента пока лично знакомые не заразились думал все это фуфло и сионистский заговор, а вон оно чо.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Ну что как у вас там дела с корововирусом?) Как оказалось это не миф) реально уже несколько знакомых у коллег позаражались(, и кстати что интересно относительно недавно (неделю назад), до того момента пока лично знакомые не заразились думал все это фуфло и сионистский заговор, а вон оно чо.
А не кто не говорил что его нет.
Откройте веб камеры Италию,там люди в фантанах купаются,полные площедя народу.А ведь недавно они вымерали,Россия их спосала.И что у них,и что у нас?!
Испания футбол во всю!
Что у нас три месяца?!Все в одном положении.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
А не кто не говорил что его нет.
Откройте веб камеры Италию,там люди в фантанах купаются,полные площедя народу.А ведь недавно они вымерали,Россия их спосала.И что у них,и что у нас?!
Испания футбол во всю!
Что у нас три месяца?!Все в одном положении.
Говорили, именно что его нет вовсе. В частности у меня периодически возникало такое ощущение)
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
@Corvus, именно, тут половина активных форумчан доказывала, что короны нет, это массонский заговор и чипизация :)

Теперь им российский футбол подавай :)
По просьбам трудящихся, никак иначе, ФК Сочи в поте лица забивал мячи молодежке Ростова :)
Вротенберг после этого позора сказал, что в нынешнем положении ни кто не пошел-бы на перенос матча НО... Именно в этот момент красавчик Галицкий и макнул его в дерьмецо, согласившись на перенос матча Краснодар-Динамо :)

Видимо по этому футболу "мячтал" мордовский Алексий ;)
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
@Corvus, именно, тут половина активных форумчан доказывала, что короны нет, это массонский заговор и чипизация :)

Теперь им российский футбол подавай :)
По просьбам трудящихся, никак иначе, ФК Сочи в поте лица забивал мячи молодежке Ростова :)
Вротенберг после этого позора сказал, что в нынешнем положении ни кто не пошел-бы на перенос матча НО... Именно в этот момент красавчик Галицкий и макнул его в дерьмецо, согласившись на перенос матча Краснодар-Динамо :)

Видимо по этому футболу "мячтал" мордовский Алексий ;)
Ху-ню поришь.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Новые сообщения

Партнеры

Верх