• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коронавирус

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Буду отписываться здесь.
Сегодня пришли и ко мне в ОЗК, взяли мазки на ковид. У сына брали 22.10, сегодня стал известен результат: отрицательно.
У меня пропало обоняние и вкусовосприятие. А у жены наоборот начали восстанавливаться эти функции, с её слов она 4 дня ничего не чувствовала.
А сын скачет как конь, этому всё нипочём, только один день температурил.
У меня уже столько знакомых которые либо вообще не болели, либо болели как обычной простудой ,но при этом теряли вкус и обоняние))) что становится страшно). Хотя подтвержденных всего двое.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Сегодня пришли и ко мне в ОЗК, взяли мазки на ковид. У сына брали 22.10, сегодня стал известен результат: отрицательно.
Чувствительность ПЦР-метода - порядка 40%, так что... Знаю случай, когда человек болел три недели и все три недели мазок был отрицательный, а поправился, хотел выписаться - опа положительный, и еще карантин отсиживал.
У меня пропало обоняние и вкусовосприятие. А у жены наоборот начали восстанавливаться эти функции, с её слов она 4 дня ничего не чувствовала.
Ну как бы с вероятностью 99% у вас ковид, но возраст на вашей стороне.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Чувствительность ПЦР-метода - порядка 40%, так что...
Я в курсе.
Знаю случай, когда человек болел три недели и все три недели мазок был отрицательный, а поправился, хотел выписаться - опа положительный, и еще карантин отсиживал.
Ну это вообще жопа! Я уже окуеваю от мысли что ближайшие 2...4 недели проведу под домашним арестом... Хотя не выхожу из дома не так давно.
Ну как бы с вероятностью 99% у вас ковид, но возраст на вашей стороне.
У друга родители привезли с Питера ковид... Отцу-71, матери-69. Ничего, выходили их, правда пришлось в инфекционке под ИВЛ полежать.
При простуде с заложенным носом насколько помню никогда не ощущал запахов,30 лет болею ковидом!!!
Можно всю жизнь болеть простудой и один раз умереть от ковида.:trollface:(типа чёрный юмор).
Хотя подтвержденных всего двое.
Статистику не хотят портить.;)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Это смотря чем делать анализ. На одном препарате 40%, на другом - другой выход...
Это в среднем. Недавно какой-то врач в твиттере публиковал сухую выжимку из всего своего практического опыта за полгода работы с ковидом.
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Интересно почему в белоруси и Хабаровске ещё не перемерли все?)) Они там на эти митинги как на работу ходят, многотысячные, а то и десяткитысячные скопления людей вот где уд перезаряжаться должны были абсолютно все.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Интересно почему в белоруси и Хабаровске ещё не перемерли все?)) Они там на эти митинги как на работу ходят, многотысячные, а то и десяткитысячные скопления людей вот где уд перезаряжаться должны были абсолютно все.
На свежем воздухе надо прям чихнуть в лицо, чтобы заразить.
Ну и обычно если кто уже херовато себя чувствует - в магазин ползет, на работу - кряхтит, но ползет, а вот на митинг уже забивает.
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
На свежем воздухе надо прям чихнуть в лицо, чтобы заразить.
Ну и обычно если кто уже херовато себя чувствует - в магазин ползет, на работу - кряхтит, но ползет, а вот на митинг уже забивает.
Ага, ещё скажи плюнуть). Честно говоря слабый аргумент. А зачем они тогда парки закрывали? А сейчас штрафуют без намордника даже на улице? Скорее всего он не такой уж и заразный, как кошмарят. Вон пожалуйста в одной семье все сидят на карантине в одной квартире, жена дети болеют муж -нет. И таких примеров уйма.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А зачем они тогда парки закрывали?
Ублюдки потому что.
А сейчас штрафуют без намордника даже на улице?
Не слышал про такое, это где? Я сам намордник одеваю только в магазинах, никто пока не докопался.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх