• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коронавирус

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 726
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 719
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ради интереса посмотрел.Бирюса выпускается и сейчас.
У китайцев любые шильдики на выбор, по рублю пучок.

Финальные испытания идут полным ходом. Поучаствуем добровольцами? ;)
Щас, только шнурки доглажу.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
У китайцев любые шильдики на выбор, по рублю пучок.
Вообще то полный производственный цикл производства холодильников Бирюса находится в г Красноярск и китайцы не имеют к нему никакого отношения.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 675
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
У меня чай в стакане тоже безопасен. Она должна быть в первую очередь эффективной. Чтоб мед персонал после прививки мог не глядя в красной зоне работать. А от сетодняшних типавакцин толку не больше,чем от интерферонов.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 101
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
У меня чай в стакане тоже безопасен. Она должна быть в первую очередь эффективной. Чтоб мед персонал после прививки мог не глядя в красной зоне работать. А от сетодняшних типавакцин толку не больше,чем от интерферонов.
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
471
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
А от сетодняшних типавакцин толку не больше,чем от интерферонов.
Можно пруфы на исследования, научные публикации в рецензируемых журналах? Это высказывание - ложь, причём общественно опасная.
Прямо там же написано
«Хотя вакцина против COVID-19 защищает человека от серьезного заболевания и смерти, до сих пор неизвестно до конца, в какой степени она предохраняет от заражения вирусом и предотвращает его передачу другим людям»

Об этом же твердят все вирусологи уже больше года. Ваша цель не умереть и не стать инвалидом или печать в протоколе испытаний? Потом вы будете утверждать, что протокол подделали... Какие нахер вообще испытания, когда уже введено 27 миллинонов доз в РФ? Уже давно пора новую вакцину делать, а не старую испытывать.

Вы не понимаете ситуации. Ситуация ухудшается. В Португалии объявлено о начале 4 волны. После дельты уже в 34 странах зарегистрирован вариант Эпсилон, ещё более заразный.

"Педиатр, вирусолог Евгений Тимаков: человек может заболеть COVID19 в третий раз, при этом заболевание может протекать гораздо тяжелее, чем первые два раза".

Я боюсь, в дальнейшем, о таких испытаниях, как приняты сейчас придётся забыть. Будут колоть тем что есть и тех, кому повезёт. И окажется прав отмороженный на всю голову сумасшедший президент Филлипин, который обещал охотиться на непривитых на улицах и колоть их с особой жестокостью.
 

Rezkiy_81

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2021
Сообщения
122
Откуда
Москва
У меня
Шкодник Йети, Актиоша и МерседесSLK170 "желток"
Финальные испытания идут полным ходом. Поучаствуем добровольцами? ;)
Ты хочешь чтобы тебя заразили лихорадкой Эбола? фперёт и с песней. Потому и не закончен полный цикл испытаний, что это разовая вспышка, погашенная нашими вакцинами.
Отверткин продолжает всю страну, все отрасли мерить по своему цеху криворучек...
Добавлено:

У меня чай в стакане тоже безопасен. Она должна быть в первую очередь эффективной. Чтоб мед персонал после прививки мог не глядя в красной зоне работать. А от сегодняшних "типавакцин" толку не больше,чем от интерферонов.
Вакцинация не дает 100% защиты от заболевания. Вакцинация защищает от распространения этой заразы и от тяжелых случаев, и от смертей, связаных с осложнениями. Так действуют все вакцины, хоть спутник, хоть модерна, хоть пфайзер.
Вам сказали уже, что ковид - это теперь навсегда. Не хотите колоться - не надо. Просто отложите деньги на похороны своих престарелых родителей и родственников старшего возраста, и всего делов...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 719
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Вы не понимаете ситуации.
Нет никакой ситуации. И эпидемии нет. Эпидемиологический порог 5% не превышен. Все это просто рубка бабла на сомнительном субстрате, с применением админресурса и полнейшим отсутствием ответственности за последствия.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Щас, только шнурки доглажу.
Ну что же, придётся опять всё на своей шкуре испытывать. В понедельник в 11:45 ширнусь разок. На вторник возьму положенный отгул.
P.S. Тест на антитела сдавать не хочу и не буду.
вакцина против COVID-19 защищает человека от серьезного заболевания и смерти
Если данный эффект будет, то для меня этого вполне достаточно. А если и приболею малость, то на этот случай у меня соцпакет есть: возьму больничный, да отдохну малость от этого бардака.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх