• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коронавирус

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Пришло письмо от госуслуг на электронку:


"Сведения о перенесённом COVID-19 и сертификат
Здравствуйте!​
Вы переболели COVID-19, и теперь у вас есть сертификат об иммунизации — он электронный и действует полгода. QR-код позволяет легко и быстро подтвердить, что вы болели коронавирусом​
Сведения о перенесённом заболевании:​
медицинская организация — ФГБУЗ КБ№50 ФМБА России​
дата выздоровления — 2020-11-25"​
Оперативненько. :trollface:
P.S. Записался на 1-ую прививку, жду звонка. У нас сейчас замануху придумали: 1 прививка = 1 день отгула. Не зря я тянул.:)
P.P.S. Если я вдруг начну, как Резкий, жизнь в РФ нахваливать взахлёб, значит про чипирование это всё правда...?
Привился спутником еще в феврале.
На патриотизм не стало тянуть, 5G еще не ловлю)
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Надо в графу "побочки" записать :D
Добавлено:

Только как не включишь тв,то там нужно,то здесь ребенку на лекарства собрать миллионы
1) На каком канале? Это важно
2) Сколько стоит реклама на этом канале?
 

Rezkiy_81

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2021
Сообщения
122
Откуда
Москва
У меня
Шкодник Йети, Актиоша и МерседесSLK170 "желток"
Это спутник лайт... В обычном спутнике и 5G есть, и рентгеновское зрение и увеличение продолжительности полового акта на 47%. Кто недоволен - тех просто кислым борщом вакцинировали :)
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Извени ,но ты похож не России живешь.
Мои вопросы были с определенным смыслом. Допускаю, что его ты не уловил. Могу больше намеков дать: за рекламу надо чем-то сначала заплатить, так понятнее?
Добавлено:

 
Последнее редактирование:

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 583
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Только как не включишь тв,то там нужно,то здесь ребенку на лекарства собрать миллионы....
На лекарства ребёнку собирать миллионы - это совершенно другая тема.
Это теперь просто и элементарно бизнес и ничего более. На мой взгляд бизнес очень паскудный, аморальный и гнусный. Что очень в стиле современных реалий, когда головой работать никто не хочет, а тем более руками. Ну, а зачем? Когда можно зарегистрировать Благотворительный Фонд. Учредителем назначить какую нибудь бабушку - инвалида умственного труда, чтобы от налогов иметь поблажку. Нанять грамотного бухгалтера и все дела! Всё совершенно законно. Люди скидывают баблишко, ты имеешь нехилый с них процент.
Нынче расплодилось этой тухлятины и все, блять, специалисты этого дела! Ролики, ссуки, снимают слезливые, чтобы домохозяйки дрогнули и побольше перевод скинули.
На самом деле, лекарства эти покупаются совсем не за те дикие миллионы, о которых так плаксиво вещают мамочки в роликах.
Детские хирурги освоили операции на открытом сердце при сложных паталогиях даже в нашей областной клинике. Недавно вот девочку спасли. Про столичные клиники не знаю, но думаю там аппаратура и спецы наверное получше ещё будут. Только делается это без лишнего шума.
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
471
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
Привился спутником еще в феврале.
На патриотизм не стало тянуть, 5G еще не ловлю)
Всё также. Чтобы привиться в феврале пришлось 3 дня скандалить со всякими медучреждениями и писать жалобу на госуслуги. В итоге сказали, приходите прямо сейчас. Привились мы с женой, тесть с тёщей и позже маму уговорил. Никаких значимых побочек ни у кого. Недавно всей семьёй несколько дней странно кашляли и были проблемы с пищеварением. Думаю, корона в легчайшей форме, надо будет у сына на антитела проверить.
Ревакцинироваться хотел бы раньше чем через полгода, сделаю это, как только появится возможность. Главное, не связываться с эпиваккороной.
Отрицатели, хватит уже гнать пургу, включите голову наконец. Прочитайте хоть отчёт минздрава Аргентины, только что вышел - 7 млн введённых доз спутника, 194 случая хоть как-то значимых побочек.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 725
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Эти люди (российская промышленность в целом) не могут, пардон, конкурентноспособный утюг произвести, и чтобы я поверил, что они ВНЕЗАПНО оказались на мировом уровне в микробиологии?... Нет, нет и еще раз нет.
Плохого же ты мнения о наших ученых.Во первых я пользуюсь утюгом,которому не менее 30 лет,Холодильник Бирюса у меня проработал больше 20 лет.Он и сейчас работает у приятеля на даче.И,самое главное,вакцину и лекарство от лихорадки Эбола,чумы 20 века,сделали наши ученые несколько лет назад.Больше никто в мире этого сделать не смог,хотя работали над этим много лет.
Кстати,дам бесплатный совет.Кто решит покупать сыну или внуку велосипед,покупайте только российский.Не пожалеете.
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
И,самое главное,вакцину и лекарство от лихорадки Эбола,чумы 20 века,сделали наши ученые несколько лет назад.
До сих пор не могут закончить испытания - доказать, что она безопасна. Тот самый центр Гамалеи, кстати.
Плохого же ты мнения о наших ученых.
Реалистичного.
Во первых я пользуюсь утюгом,которому не менее 30 лет,Холодильник Бирюса у меня проработал больше 20 лет.
И какое отношение эти устройства, разработанные еще при СССР, имеют к современной российской науке?
И главное, покажи мне, где и кто их сейчас производит и продает, конкурируя с импортом.
Добавлено:

Прочитайте хоть отчёт минздрава Аргентины, только что вышел
Блажен кто верует
 

Игорь Дронов

влившийся в движение
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
77
Откуда
Кузнецк Пензенская Область
У меня
Daewoo Gentra, Comfort AT
Плохого же ты мнения о наших ученых.Во первых я пользуюсь утюгом,которому не менее 30 лет,Холодильник Бирюса у меня проработал больше 20 лет.Он и сейчас работает у приятеля на даче.И,самое главное,вакцину и лекарство от лихорадки Эбола,чумы 20 века,сделали наши ученые несколько лет назад.Больше никто в мире этого сделать не смог,хотя работали над этим много лет.
Кстати,дам бесплатный совет.Кто решит покупать сыну или внуку велосипед,покупайте только российский.Не пожалеете.
Про велосипед... Привёз внуку из Забайкальска(граница с Манжурией) Радости полны штаны и цена 8500 руб.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх