• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коронавирус

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 719
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ваша цель не умереть и не стать инвалидом или печать в протоколе испытаний?
Сначала печать, потом все дальнейшие разговоры. А то с такой риторикой можно любое говно протащить в лекарства.
Добавлено:

А если и приболею малость,
Позавчера двоюродная сестра была на похоронах - дочка ее начальницы, 20 лет, первая доза прививки, через три дня инсульт.
Конечно, просто совпало. В Аргентине-то все нормально, по их протоколам.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
это просто рубка бабла
Мне пох, меня бесплатно будут колоть.
Кстати я стараюсь каждый год прививаться от ГРИППа (также бесплатно). Дважды пропускал прививку от ГРИППа по разным причинам, и в эти года болел с температурой 39,5 в лёжку. Может совпадение, а может и нет. Нее, нафик мне такое щасье, я уж лучше привьюсь.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 719
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Мне пох, меня бесплатно будут колоть
Бгггг, бесплатно. Из твоего кармана, то есть из бюджета, заплатят производителю (втридорога, само собой), у владельца мощностей по производству спутника вроде за полгода втрое состояние выросло.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Позавчера двоюродная сестра была на похоронах - дочка ее начальницы, 20 лет, первая доза прививки, через три дня инсульт.
Конечно, просто совпало.
Вариант-1. Человек вчера заразился ковидом, а сегодня сделал прививку. Умер от ковида, не успев выработать иммунитет. Возможен такой вариант? Вполне.
Вариант-2. Человек имел плохие сосуды, гипертонию (нужное подчеркнуть). И тут бац - инсульт. А если бы он не привился но инсульт бы его всё-равно шарахнул?... У нас народ и в допандемийные времена от инсультов мёр пачками.
Вариант-3. Человек сделал прививку и умер именно от прививки. Возможен такой вариант? Тоже возможен. Какой процент таких смертей?...
Добавлено:

Бгггг, бесплатно. Из твоего кармана, то есть из бюджета, заплатят производителю (втридорога, само собой), у владельца мощностей по производству спутника вроде за полгода втрое состояние выросло.
И чё?
А за деньги типа прививка лучше подействует или как?...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 719
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
чё?
А за деньги типа прививка лучше подействует или как?...
Она и так за деньги, не делай вид, что это государство облагодетельствовало забесплатно.

Какой процент таких смертей?...
Никто не даёт такую информацию. Полагаю, она крайне печальна.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Она и так за деньги, не делай вид, что это государство облагодетельствовало забесплатно.
А то я не знаю что не бесплатная. Но лично я за неё не буду ещё сверху доплачивать. Или лучше тоже самое, только в платной клинике за деньги сделать?...
Никто не даёт такую информацию. Полагаю, она крайне печальна.
Субъективное восприятие, не более. Среди моих знакомых умерших аккурат после прививки нет.
Матушка привилась ещё весной, перенесла без побочки. А ей 68 лет, у неё лишний вес, гипертония, варикоз и далее по списку. Так что не всё так печально, как может показаться в случае наличия больного воображения.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
из моих знакомых умерло от ковида человек 10-12, этих лично знал, а вот от прививки только слышал БиБиСи (бабка бабке сказала).
первый раз привился, а вот со вторым погодить придётся, пострашней козявку подцепил; клещ в Горном присосался, анализ показал - энцефалит...но ничё пробьёмся, не даром от клеща каждый год прививаюсь... пока полёт нормальный !
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 726
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Вся моя нынездравствующая родня в Питере12 чел.привилась без малейших проблем еще в марте,мы с женой в июне.Тоже нормально.У меня только место второго укола поболело немного один день.А нам с женой за 70. Сын с семьёй только тянет резину.Но придется,т.к. внуку поступать в институт.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
У меня место укола болит уже второй день, но гораздо меньше чем вчера. Завтра скорее всего вообще болеть не будет. А вот у жены подруга-одноклассница от КОВИДа скончалась. Жена только сегодня узнала. Оказывается подруга уже 3 месяца назад умерла. :(
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 468
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Сейчас забросаете меня какахами, но для меня, иммунитет человек должен выработать сам без прививки. Прививка это своего рода костыль на полгода,
Не хочу никого обидеть, каждый по своему относится к своему организму. Я соответственно по своему.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх