• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Круиз-контроль

SerMex484

влившийся в движение
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
81
Откуда
Старый Оскол
У меня
Daewoo Gentra CDX AT
Вдвое дороже и еще доставка в тысячу встанет.
Но как вариант для сравнения...
Вдвое дороже и еще доставка в тысячу встанет
Так и функционал расширен. Мне очень нравится как реализована работа индикатора, и нестандартный иммобилайзер.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Ребят, потихоньку собираю.



Управление беспроводное доп функция, 450р
Как вариант еще могу предложить 3-х кнопочную плёночную клавиатуру (самоклейка) 300р (Скорость: зафиксировать, прибавить, убавить)
Есть ли возможность отправки заказа в Казахстан?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 764
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Они сделали тестовый вариант для Джентры, и продали его (мне). Однако по разным жизненным причинам я его так с прошлого лета и не установил. Начал, поставил ручку на кожух, повтыкал куда в проводке врезаться - но вот опять до весны лежит. Гаража-то нету.
Поскольку с их ценником как-то вот дикой очереди желающих не было - ну никто тогда и не подхватил начинание.
 

Alekssandr

новичок
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
29
Откуда
Сургут
Есть ли возможность отправки заказа в Казахстан?
Почему бы нет только свяжитесь со мной, так как через сайт пока только для россиян работает.

Или подождите немного. Для покупателей из за границы я сейчас регистрирую магазин на ebay.com. Информацию когда будет возможность купить там сообщу здесь.
 
Последнее редактирование:

Alekssandr

новичок
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
29
Откуда
Сургут
В общем на стал подключать ebay, просто добавил выбор страны при заказе и способ оплаты по PAYPAL для всех стран. Теперь можно заказывать с любой токи планеты.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Alekssandr, спасибо, привяжу новую карту к палке.
P.S.
У вас там случаем оригинальные кнопки криуза и подрулевую улитку приобресть по случаю низя?
 

Alekssandr

новичок
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
29
Откуда
Сургут
Alekssandr, спасибо, привяжу новую карту к палке.
P.S.
У вас там случаем оригинальные кнопки криуза и подрулевую улитку приобресть по случаю низя?
Проще купить на сайтах типа экзист автодок или автопитер, например я брал здесь http://www.autopiter.ru/goods/96813274/general-motors/id31049686

код переключателя круиз контроля 96813274
 

Twiny

на новенького
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
2
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT '13
Проще купить на сайтах типа экзист автодок или автопитер, например я брал здесь http://www.autopiter.ru/goods/96813274/general-motors/id31049686

код переключателя круиз контроля 96813274
Подскажите, нужно ли для Gentra, дополнительно ставить расширенную контактную группу на руль (96602902) , или она уже стоит?, которая нужна для работы правого ремокон круиз контроля (96813274).

З.Ы. кто-то себе уже установил данный модуль круиза ? как работа, отзывы, хз?
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 464
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Подскажите, нужно ли для Gentra, дополнительно ставить расширенную контактную группу на руль
Ога, как же. На не максималках нет хвостов под управление магнитолой и круизом, а на максималках - для круиза.
 

Партнеры

Верх