• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Круиз-контроль

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 918
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
У меня паяльника нет!
Паяльник это всё фигня. Знать бы куда подключаться, там и самому можно справиться. С радостью отдал бы за установку адекватную сумму, но по месту жительства. Поэтому придётся всё самому.

Добавлено через 35 секунд
здесь паяльная станция нужна
Всегда могу стрельнуть у соседа.:)
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
за установку адекватную сумму
Стоимость + пересылка.Установка это отдельно у тебя.Схема подключения будет?

Добавлено через 53 секунды
Всегда могу стрельнуть у соседа.
здесь паяльная станция нужна
Это не моё!:D
 

Alekssandr

новичок
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
29
Откуда
Сургут
Так ставили на Duster.

В общем круиз цепляется так, в разрыв между эбу и эпг.



Померить напряжение нужно на 2-х проводах (зеленом и розовом) относительно GND (или корпуса авто). Включить зажигание, авто не заводить, и нажимать педаль газа до упора. Если напряжение ни на одной из линий не поднялось больше 3.3 В значит эбу на 3.3В если выше 4в то напряжение ЭБУ 5в.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Добавлено через 35 секунд

Всегда могу стрельнуть у соседа.:)
а когда все спаяешь, смонтируешь, установишь и в лучшем случае ничего не заработает, а то и по палишь что-нибудь, шо делать тогда??, не-е, самому опасно.:) в любом случае нужно по хорошему по началу тестить на стенде чтоб все работало:scratch:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 918
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
По мне так проще несколько контактов спаять, чем ЕЛМ с ЭБУ сконнектить.:eek:

Добавлено через 1 минуту
а когда все спаяешь, смонтируешь, установишь и в лучшем случае ничего не заработает, а то и по палишь что-нибудь, не-е, самому опасно. в любом случае нужно по хорошему по началу тестить на стенде чтоб все работало
Кто не рискует, тот катается на Джентре без круиза.;)
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Так ставили на Duster.

В общем круиз цепляется так, в разрыв между эбу и эпг.



Померить напряжение нужно на 2-х проводах (зеленом и розовом) относительно GND (или корпуса авто). Включить зажигание, авто не заводить, и нажимать педаль газа до упора. Если напряжение ни на одной из линий не поднялось больше 3.3 В значит эбу на 3.3В если выше 4в то напряжение ЭБУ 5в.
а общий принцип могли бы в двух словах описать?
 

Alekssandr

новичок
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
29
Откуда
Сургут
А кто рискует с проводкой тот ходит пешком и выплачивает кредит , а авто сгорело, ттт, конечно.
Вот мои страсти=) китайский ксенон, + халатое отношение к проводке так сказать на авось.
После этого случая сопли никогда не делаю, всё запаиваю и провожу в гофре. И не скуплюсь на качественных компонентах и материалах)

[YOUTUBE]-iqObJZOOEs[/YOUTUBE]
 

Партнеры

Верх