• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Было у меня две Калины,вот о них ничего плохого сказать не могу!
 

maksergey

новичок
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
35
у моего знакомого 2115 зацвела через 8 месяцев, признали заводской брак.....поменял на Приору с доплатой и ................она тоже зацвела под краской! Невероятно , но факт.От него потом все СТО города отбрыкивались!!!!!В итоге слил Приору по дешовке и взял Гранту, пока тихо всё!!!
Мы про ВАЗы речи не ведем, хотя при желании можно и о них поговорить в личке, чтобы не оффтопить. Брак бывает у всех, в т.ч. и у именитых производителей.
P.S. У меня калина 2006 г.в. Езжу почти с новья - 2-ой хозяин. Летом обнаружил рыжик - вверху!!! на задней правой двери. Ржа не растет - я не паникую. Задумал поменять авто весной. вот ищу варианты. Джентра всем нравится - особенно комплектацией. Но смущает отсутствие краш-теста.

Добавлено через 5 минут
Было у меня две Калины,вот о них ничего плохого сказать не могу!
Я свою тоже не хаю, хотя перебрал уже наверное всё, что можно - по своей инициативе в большинстве случаев. Как бы парадоксально это не звучало, но такой я человек. Люблю чтобы у меня все работало как часики.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

maksergey

новичок
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
35
можно ссылки, если не затруднит? интересно посмотреть.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Как говорит моя супруга: "Это же УЗ-ДЭУ. А нексия - это гроб на колесах."
Я вижу что Ваша жена очень БАЛЬШОЙ специалист по машинам...Может Вы из тех подкаблучников,которые не имеют своего мнения и во всём потакают жене?Так пора становится мужчиной и думать своей головой!
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
можно ссылки, если не затруднит? интересно посмотреть.
были пару дтп, но слава богу не сильные, один на нашем форуме другой на соседнем, поищите, и там и там на сколько помню хозяева хвалили пластик, мол довольно прочный...:thumbs_up:
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
И в ВК в нашей группе есть попавший в ДТП. Серьезно так личико повредил машине.:)
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
"Уйди, старушка, я в печали..."
Вот Вы за упокой заладили, все будет нормально... я так думаю.
 

maksergey

новичок
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
35
Может Вы из тех подкаблучников,которые не имеют своего мнения и во всём потакают жене?Так пора становится мужчиной и думать своей головой!
Я думаю своей головой. И в моей семье выбор относительно авто делаю я, т.к. я его обслуживаю. Она отдала мне последнее слово в выборе следующего автомобиля. Типа, "что купишь - на том и будем ездить."
Но моя супруга, хоть и начинающий, но водитель. И подобные крупные покупки мы делаем вместе. Я уважаю её мнение. Она у меня далеко не глупая женщина и начинала ездить на авто в ещё школу в десятом классе, т.е. в 16 лет (субарик, волга, и пятнашка - авто её папы). Вот права только получила недавно - в январе 2013-го.
И я согласен с её мнением. Покажите мне краш-тест, где нексией (особенно последних годов выпуска) хоть кто-то из экспертов был доволен? Все в шоке!
За подкаблучника - ты не прав! Хочешь включать мужика - включай его, когда это действительно необходимо.
 
Верх